Проводите лето ярко!

Во Владимире состоится открытый фестиваль красок «Холи»

Хотите достойно проводить лето и встретить осень с незабываемыми впечатлениями? 30 августа Загородный парк превратится в огромный красочный мир! К 5-летию газеты «Pro Город» наша редакция, администрация парка, салон «Берегиня», владимирский музыкальный клуб и областной клуб мастеров организуют открытый фестиваль красок «Холи»! Праздник продлится с 12.00 до 20.00.

В этот день пройдет грандиозный танцевально-музыкальный марафон, на котором выступят лучшие группы Владимирской области. Помимо массовой битвы красками «Цветные взрывы», в развлекательной программе этого дня еще много интересного: большой танцевальный флешмоб, показ моделей в стиле бодиарт, беспроигрышная лотерея и световое музыкальное шоу от ночного клуба «Черчиль». Завершится торжество многоцветия праздничным фейерверком.

Не пройдет мероприятие и без волшебства: каждый участник фестиваля сможет загадать желание на специальном заговоренном троне, бросить на счастье монетку в заколдованный бассейн с цветной водой, погадать на свое будущее на картах Таро или найти предсказание в печенье.

На празднике будет проходить сразу 10  всевозможных конкурсов.

Так, будут объявлены Король и Королева фестиваля. И каждый из победителей получит сертификат на ужин в кафе Эгоист. Первый этап конкурса начался 30 июня, ровно за два месяца до даты фестиваля. Это сбор самых активных и креативных жителей нашего  региона. Если вы готовы посоревноваться за титул Короля или Королевы, кидайте свои фотографии в альбомы:

Альбом для Короля https://vk.com/album-73272861_198149672,
Альбом для Королевы https://vk.com/album-73272861_198149656

Главное требование - человек яркий, креативный, нестандартный и "красочный". Личность - ведущая активную и яркую жизнь, что и должно быть отражено на фотографии. Каким образом решать уже вам!
Фотоальбомы будут закрыты 15 августа.
И с этого момента начнется 2-ой этап – голосование – отбор 6 девушек и 6 парней, которые продолжат на празднике соревноваться за "красочный" титул! Лучших из лучших будут выбирать на празднике. Сначала гости мероприятия выберут три пары финалистов. Они выйдут на сцену. И там в конкурсах определятся победители.
Все участники конкурса получат незабываемые ценные подарки от организаторов и партнеров фестиваля!

Какие еще мероприятия состоятся?

-Фотоконкурс "Раскрась свой город" – спонсор магазин «Мир фото»

-Конкурс на самый нестандартный поступок, который надо исполнить на фестивале – всем участникам сертификаты от магазина «Твое»
-Венчание красками для влюбенных пар на празднике
-Конкурс на самую красочную майку или человека в стиле авангард

- Перетягивание каната от одного конца поля до другого с постепенным понижением к земле под музыкальное сопровождение

Кстати
Вход на мероприятие свободный!

Контакты
8-900-47-44-1-33

http://www.vk.com/vladimirholi
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости