Гороскоп на 2015 год: будут ли звезды благосклонны к владимирцам?

Астрологи говорят, что нас ждет богатый на сюрпризы год

Гороскоп на 2015 год сулит непростые, но очень интересные 12 месяцев для всех знаков зодиака. Астрологи сулят, трудности и советуют владимирцам запастись терпением. Звезды говорят, что некоторые знаки зодиака смогут справиться со всеми капризами Фортуны и стать настоящими победителями. Главное: терпение, труд и вера в собственные силы. 2015-й год будет идеален для тех, кто будет искать свою любовь и захочет создать семью. И в труде, и в отдыхе события будут развиваться активно. 

В начале 2015 года стоит быть внимательными к незначительным, казалось бы, событиям. Именно они позже могут принести вам пользу или вред. Все зависит от вашей собранности. Зимой стоит быть осторожнее. Сделки, погоня за прибылью и отказ от принципов могут сыграть злую шутку. Стоит дожидаться более благоприятного периода, говорят астрологи. 

Тем более, что вскоре, ближе к весне он наступит. Это время по гороскопу сулит перемены. И даже будет подталкивать к ним. И лучше не идти против течения. Гороскоп советует начать менять свою жизнь.

В мае нам предстоит пережить довольно непростой период. Возможны обострение социальных противоречий в обществе и разлад в отношениях с близкими. 

А вот летом звезды будут благосклонее. Это время будет подходить для новых знакомств, поиска новых горизонтов и сфер. Идеальное время для укрепления позиций. И для любовных отношений.

Но к концу лета любвеобильным натурам нужно не повторять предыдущих ошибок. И быть аккуратнее.

Осень можно будет воспринимать и как полосу препятствий, и как взлетную полосую. Испытания, которые готовит Судьба можно будет преодолеть и стать сильнее. В профессиональной сфере это хорошее время для начала новых проектов. Но легких побед не ждите. Придется потрудиться.

Овны

Представителям этого знака придется учиться терпению. Захочется прийти к успеху быстро, но придется потрудиться. Не стоит бросать прежние начинания, продолжайте уже начатые проекты. Не стремитесь к переменам, лучше подождать.

Тельцы

Представителей этого знака, наоборот, ждут перемены. И прилив энергии. Если упустите заманчивое предложение в этом году, следующего подарка судьбы придется ждать долго. Возможно появление новых источников дохода, создание семьи. Главное - не растрачивать себя на мелочи. 

Близнецы

Им предстоит упорно трудиться. Причем, работа их принесет плоды. Чтобы добиться блестящих результатов, придется пойти на риск. 

Раки

Представителям этого знака стоит готовиться к насыщенному году. Как в профессиональном, так и в личном плане. Будет очень много важных событий. И в большинстве случаев раки примут правильные решения. 

Львы

Должны слушать голос интуиции и следовать его советам. Тогда успех обеспечен. Ну а в любовных делах стоит быть хладнокровнее и сдержаннее. Эти качества помогут пережить трудности. 

Девы

Ждите профессиональных трудностей. В этой сфере год будет непростым. Но любовь все компенсирует. На личном фронте дев ждут победы. 

Весы

Этот знак зодиака ожидают перспективные предложения. Перед ними откроются большие возможности. Тудности будут, но их удастся преодолеть и не растерять душевного равновесия. 

Скорпионы

Им астрологи советуют не принимать скоропалительных решений и на работе, и в личной жизни. Также стоит проявить настойчивость и не поддаваться соблазнам. Тогда все сложится хорошо. 

Стрельцы

Этот знак зодиака ожидает успех: и в работе, и в личной жизни. А вот юным стрельцам лучше поостеречься. Недоброжелатели могут увидеть в них легкую добычу. 

Водолеи

Представители этого знака будут много трудиться и главным их качеством станет требовательность к себе. Впрочем, будет и отдых. Любовная сфера полна событий: звезды обещают несколько романов. 

Рыбы

А людям, родившимся под этим созвездием, обещают спокойный год. Работать рыбы будут спокойно и дождутся неплохих результатов. В любви же можно ожидать зарождения сильного чувства. 

А сейчас самое время проверить, сбылся ли гороскоп на 2014 год?

...

  • 0

Популярное

Последние новости