Забег Дедов Морозов: каким его увидели владимирцы? (ФОТО, ВИДЕО)

Горожане делятся фотографиями и видео в социальных сетях

Накануне во Владимире состоялся забег Дедов Морозов. Это веселое состязание собрало порядка 800 участников и множество зрителей. Многие из болельщиков пришли на мероприятие с фотоаппаратами и видеокамерами. И сегодня утром на страничку "Pro Города" в социальной сети "ВКонтакте" прислали сразу несколько фотоотчетов с мероприятия. Мы выбрали самые интересные кадры  Светланы Войтовой и Дениса Манова. А Александр Альменский снял забавное видео об этом мероприятии. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Цитата: 

Андрей Шохин, глава городской администрации Владимира: "Рождественские и новогодние праздники во Владимире удались. За них проголосовали своим многочисленным присутствием на ярмарочных и новогодних площадках наши жители и гости Владимира. Для нас это главная оценка того, что Владимир достойно выполнил свою миссию в качестве Новогодней столицы России. Это очень хороший опыт, который мы обязательно используем при организации других зрелищных мероприятий". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости