Наверх

"Певица Слава ругалась матом, а Нюша не разрешала к ней прикасаться" (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
из архива Сергея Сажина
Горожанин Сергей Сажин побывал на гала-концерте Муз-ТВ

Вчера наш постоянный читатель Сергей Сажин побывал на гала-концерте победителей и номинантов на премию телеканала "Муз-тв" в Кремле.

А с какой знаменитостью вы мечтали бы сфотографироваться?

О самых ярких эмоциях и таком разном звездном поведении он рассказал корреспонденту "Pro Города".

Комментарии 25

дождь пошел на улице как новость отправить ? 
09 июня 2015, 10:53 абвгдейк@
хаа!! впал в немилость у нюши...поменьше самолюбования, сергей, и люди к вам потянутся
09 июня 2015, 10:59 Илья14
а будет продолжение вот этой темы?http://progorod33.ru/tags/160
09 июня 2015, 11:15 Maste
А че у него волосы дыбом? От неземной красы Лораг?
воруют комментарии мои на цитаты ....заметили ? а ведь он был лидирующим
09 июня 2015, 11:24 ЖительЦентра
Илья14
я кофе заварил. как отправить новость?
У меня зонта нет. Как пожаловаться?
придетца всех на http://zebra-tv.ru/ уводить опять,если комментарии будут удалять мои 
09 июня 2015, 12:23 Бяк@
Я не пОняла....а чо комменты то подтерли? Серёжка чтоль расплакалси? Мы его и прежде оч любили и теперь не перестаем, чо так нервничать то?Пфффф.....и не только я заметила его креативную прическу.....Master....вон тож от зависти весь "извелси":-D
под киивом нефтебаза горит говорят москали подожгли как новость отправить ? 
09 июня 2015, 12:55 Каюр
А чО он с микрофоном то ????8-|
09 июня 2015, 13:59 Maste
А грид действительно мегазвизда ? Я внатуре первый раз слышу!
09 июня 2015, 14:14 Шериф
Певица Слава ругалась матомМолодец, хоть что-то прилично делать может
09 июня 2015, 15:03 зЛоЙ
а у лорак висят,как ухи спаниеля
09 июня 2015, 15:04 зЛоЙ
да и серебристая по центру тоже не айс,маненькая и толстая
09 июня 2015, 15:10 Илья14
зЛоЙ
да и серебристая по центру тоже не айс,маненькая и толстая
Кудрявцева- старая, а Нюша- плоская
09 июня 2015, 15:11 зЛоЙ
Илья14
Кудрявцева- старая, а Нюша- плоская
но кудряша мне боле люба,чем лорак или веркасердючь
09 июня 2015, 15:12 зЛоЙ
Илья14
Кудрявцева- старая, а Нюша- плоская
а то что плоская не беда
09 июня 2015, 19:05 <b>Владимирец
Может Нюша хотела чтобы другую часть её тела потрогали?А серебрянная то чего разделась? Из бассейна сразу?
13 июня 2015, 17:47 ЖительЦентра
Илья14
Кудрявцева- старая, а Нюша- плоская
да ладно плоская, а причесаться она не пробовала?