Владимирец: "Целителя Малахова на улицах города не узнавали"

Владимир Бородихин рассказал "Pro Городу" о встрече со знаменитым ведущим

Со 2 по 4 октября в городе Владимир гостил российский телеведущий и популяризатор народной медицины Геннадий Малахов. Проживал он в одном из городских гостинично-развлекательных комплексов. Сотрудник учреждения Владимир Бородихин пообщался со звездой и рассказал об этой беседе корреспонденту.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Геннадий оказался очень открытым человеком. Он не скрывался в номере. Даже есть предпочитал в общем зале. Никому не отказывал в совместной фотографии и совете. Например, сотрудницы комплекса узнали у Малахова рецепт для похудения. Телеведущий посоветовал дамам есть все, но в небольших количествах.

По словам Владимира Бородихина, сам Геннадий Малахов в еде себя не ограничивал. Особенно ему понравились пельмени. 

А вы смотрите передачу, которую ведет Геннадий Малахов? Рассказывайте в комментариях под новостью!

- Долго побеседовать с ним мне не удалось. Но за время разговора он признался, что уже приезжал во Владимир по делам. С тех пор город очень преобразился и стал чище. За два дня пребывания во Владимире телеведущий выделил время для прогулки по центру. Кстати, узнавали его далеко не все прохожие, а лишь те, у кого знаменитость спрашивала дорогу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости