Владимирец: "Концерт братьев Сафроновых задержался на полтора часа"

Игорь Павлов рассказал о неудачном начале выступления звезд

В минувшую субботу во Владимире выступали знаменитые иллюзионисты - братья Сафроновы. Одним из зрителей на их выступлении был горожанин Игорь Павлов. Молодой человек рассказал корреспонденту "Pro Города" о своем впечатлении от концерта фокусников.

- Очень негативное впечатление на всех зрителей произвела задержка концерта на полтора часа. Многие владимирцы пришли с детьми, которые в ожидании выступления громко кричали и бегали по залу. Лишь через час после назначенного времени начала концерта на сцену вышел один из братьев Сафроновых, чтобы объяснить причину задержки. Оказалось, всему виной неполадки аппаратуры. Причем, говорил он это с недовольным выражением лица и извинялся, явно, неискренне.

В целом выступление знаменитых иллюзионистов мало кому понравилось, по словам Игоря. Звезды постоянно пытались вызвать положительную реакцию зала, но зрители так устали, что не реагировали на попытки фокусников. 

А вы любите фокусы? Рассказывайте в комментариях под новостью!

- Многие фокусы были, на мой взгляд, банальными. То распиливание женщины, то номер с исчезновением яйца. Как я успел заметить, после выступления братьев Сафроновых никто не стоял в очереди к ним в гримерку. Так как время было около 11 вечера, все хотели поскорее добраться домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости