Наверх

Топ-6 жутких игр: как развлечься владимирцам в Хэллоуин?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Горожане смогут пощекотать себе нервы, убегая от зомби и бродя по старинному замку

Совсем скоро наступит самый пугающий праздник всех времен - Хэллоуин. В конце октября принято пугать окружающих практически любыми способами: ужасающими костюмами, мистическими декорациями или просто кошмарными звуками. Еще один способ развлечься в этот праздник - собрать большую компанию и устроить зловещее развлечение. 

А вы будете отмечать Хэллоуин? Пишите под публикацией!

Для владимирских поклонников Хэллоуина "Pro Город" собрал 6 самых ужасающих настольных игр. Все они предназначены для большого количества участников. Так что, любителям кошмаров и мистики не будет скучно!

Комментарии 18

27 октября 2015, 18:05 абвгдейк@
нуу.. в первые три я б сыграла
Давайте лучше про россельхозбанк 
27 октября 2015, 21:11 миш
Для меня идиотское занятие. Не понимал и наверное не пойму, поскольку родился не в  Великобритании и Северной Ирландии и не в США. Зачем брать то, что нам не подходит по нашей натуре. Я не слышал что бы наши праздники праздновали в этих странах. Я хоть и крещенный но по натуре почти атеист но в отношение этого сабантуя я соглашусь с церковью. ( В то же время Русская православная церковь продолжает подчёркнуто негативно относиться к празднику, который руководитель службы коммуникации Георгий Завершинский называет «карнавалом зла» и «религиозным фестивалем, несовместимым с русской культурой».)
27 октября 2015, 21:25 Maste
Нет пиндосовской культурке!
27 октября 2015, 21:34 миш
Я вас поддерживаю, а почему и нет. У нас домовой хороший и может быть мирным. Материал из Википедии (  у славянских народов домашний дух, мифологическийхозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных[1].Обычно домовым считался умерший член семьи, первопредок рода (в.-слав.); умерший член семьи, который за грехи назначен Богом в услужение живым домочадцам )
есчо зимой будет " день цветного дерьмонтина " дерьмонтинки дураки дарить друг другу будут
27 октября 2015, 21:46 ЛюшКа
Ты кого кикиморой обозвал?!))
27 октября 2015, 21:51 ЛюшКа
:-DЭто ты меня просто без одежды не видел
27 октября 2015, 21:54 ЛюшКа
Жди Хэллоуин)))
28 октября 2015, 10:52 абвгдейк@
миш
Для меня идиотское занятие. Не понимал и наверное не пойму, поскольку родился не в  Великобритании и Северной Ирландии и не в США. Зачем брать то, что нам не подходит по нашей натуре. Я не слышал что бы наши праздники праздновали в этих странах. Я хоть и крещенный но по натуре почти атеист но в отношение этого сабантуя я соглашусь с церковью. ( В то же время Русская православная церковь продолжает подчёркнуто негативно относиться к празднику, который руководитель службы коммуникации Георгий Завершинский называет «карнавалом зла» и «религиозным фестивалем, несовместимым с русской культурой».)
да ну перестаньте - можно подумать прям уж такое празднование.. небольшое развлечение для молодежи и не более того!!! раздули из мухи слона - эдак и фильмы (ужастики) давайте запретим, раз такие все патриоты - будем целыми днями "тихий дон" смотреть и "как закалялась сталь"...(ничего против фильмов этих не имею - сразу скажу - просто до абсурда не нужно доводить)..порезвятся детишки - тем более все в детстве так любят страшилки и слушать и смотреть.. а тут еще и типа карнавала... никто ж не навязывает
28 октября 2015, 15:18 Юлька-пулька
ЛюшКа
Жди Хэллоуин)))
ты пойдешь куда-то без одежды?8-|
Юлька-пулька
ты пойдешь куда-то без одежды?8-|
если ответит тебе скажешь мне куда пойдет она ? а то кузьма не расколетца мне думаетца а тебе пофиг 
28 октября 2015, 21:12 миш
( фильмы (ужастики) давайте запретим)Я не фанат их и по этому возражать не буду, комедии, вот они меня приводят в отличное состояние души.(  тем более все в детстве так любят страшилки и слушать и смотреть..)Не соглашусь, есть прекрасный пример из жизни. Когда первому внуку было 9 лет, он очень любил смотреть страшилки, только потом мать его не могла успокоить ночью. Он просто не спал, боясь любого шороха.А вот насчет навязывают или нет, этот вопрос спорный. Думаю не надо нам его обсуждать, слишком много будет комментариев.;-)
29 октября 2015, 10:58 абвгдейк@
миш
( фильмы (ужастики) давайте запретим)Я не фанат их и по этому возражать не буду, комедии, вот они меня приводят в отличное состояние души.(  тем более все в детстве так любят страшилки и слушать и смотреть..)Не соглашусь, есть прекрасный пример из жизни. Когда первому внуку было 9 лет, он очень любил смотреть страшилки, только потом мать его не могла успокоить ночью. Он просто не спал, боясь любого шороха.А вот насчет навязывают или нет, этот вопрос спорный. Думаю не надо нам его обсуждать, слишком много будет комментариев.;-)
ну запрещать только потому, что не нравится вам - мне кажется не совсем верно.. мне тоже много чего не нравится, но тут-то реально не вижу проблемы - это не влияет на сознание - если изначально есть мозги.. я вот помню тоже праздновала по юности - и что? ничего криминального, и в жизни моей тоже это ничего не испортило. вот я о  чем. а то каждый год на хэллоуин и св.валентина - эти *** - что "не наше.. отмените.." - да не празднуйте - епыть! будто заставляют.. и кстати - больше скажу - если бы на гос. уровне сделали эти дни выходными - ни один бы не взбрыкнул - типа не надо))) все с радостью бежали бы с работытак что да - давайте закроем тему - ибо ни о чем)))