Наверх

Владимирец пишет книги для солиста группы "Князь"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Юрия Туровникова
Юрий Туровников сочиняет повести по мотивам песен знаменитых рокеров

В минувшие выходные Владимир с концертом посетила группа "Князь", солистом которой является бывший участник "Короля и шута" Андрей Князев. На их выступлении побывал горожанин Юрий Туровников. Как оказалось, мужчина давно находится в приятельских отношениях со звездой, и даже посвящает ему книги.  Корреспондент "Pro Города" выяснил подробности у владимирского писателя.

Какая рок-группа вам больше всего импонирует? Пишите под публикацией!

- Писать романы и повести по мотивам песен группы "Король и шут" я стал после смерти их солиста Михаила Горшенева. Мне нравилось их творчество, поэтому эта трагическая утрата стала для меня толчком к творчеству. Для начала я нашел контакты другого участника рок-группы Андрея Князева. Он одобрил мою затею писать книги по мотивам их песен, а наше общение сблизило нас и сделало приятелями. Сейчас у меня на руках трилогия, 2 книги из которой я уже подарил Андрею лично. Скоро презентую ему еще и третью на следующем его концерте во Владимире. 

Комментарии 10

03 ноября 2015, 11:01 Юлька-пулька
я тоже побывала на их концерте....
03 ноября 2015, 11:14 абвгдейк@
кто из кто на фото?
03 ноября 2015, 11:15 Юлька-пулька
абвгдейк@
кто из кто на фото?
слева Князь
03 ноября 2015, 11:27 абвгдейк@
Юлька-пулька
слева Князь
- Не гневайся, боярин. Не признаю я тебя. Аль ты князь? - Я? Пожалуй, князь. А что тут удивительного?- Хе-хе-хе. Да откуда же ты взялся в палате царской? Ведь не было тебя. Батюшка царь, кто же это такой?- Это приятель Антон Семеныча Шпака. - Ой, дурак! Надежа-царь говорит, что я - князь Милославский.- Устраивает это Вас? - Чур! Сгинь!- Что такое? Опять не слава богу? В чем дело?- Дак ведь казнили тебя намедни.- Вот это новость! - Повесили тебя на собственных воротах третьего дня. По приказу царя.- Ой, спасибо! Повесили меня. По твоему приказу. (с)
03 ноября 2015, 12:44 Жадина
а он в личный архив рокеров пишет или книги во всесоюзную печать попадают?
03 ноября 2015, 13:03 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
я тоже побывала на их концерте....
пуль привет, сёдня смотрим?
03 ноября 2015, 13:04 абвгдейк@
Жадина
а он в личный архив рокеров пишет или книги во всесоюзную печать попадают?
во всесоюзную. в союзпечати потом продаваться будут :-D
03 ноября 2015, 13:17 Красная шапка
А сейчас, вообще писательствовать модно. И все про знаменитостей, либо для знаменитостей.  
03 ноября 2015, 13:35 Балаболк
Не, а что, неплохо так. Каждый пиарится как может. Если выпустит на прилавки, и сам известней станет, и группе плюс - может кто пройдет заинтересуется и фанатом станет.