Наверх

В выходные владимирцев пригласят на книжный фестиваль

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
14 и 15 ноября будет проводиться "Бу!Фест"

Во Владимире снова состоится "Бу!Фест". Книжный фестиваль будет проводиться 14 и 15 ноября, сообщает "Комсомольская правда". 

В выходные владимирцы смогут посетить книжный фестиваль. В этом году "Бу!Фест" посвятят искусству. Проводиться мероприятие будет, как и в прошлые годы, в "Центре культуры и исскуства". То есть в бывшем "Доме офицеров". 

Какие книги вы любите читать? Расскажите в комментариях!

Одно из новшеств фестиваля - платный вход для взрослых. Билет на 1 день будет стоить 80 рублей. Но дети смогут попасть на мероприятия бесплатно. 

Комментарии 12

10 ноября 2015, 15:39 абвгдейк@
в доме шуб! - так еще точнее=-D
10 ноября 2015, 17:17 миш
Читаю в основном по профессии.
11 ноября 2015, 10:25 Илья14
миш
Читаю в основном по профессии.
Чо из последнего прочел?
11 ноября 2015, 10:30 абвгдейк@
Илья14
Чо из последнего прочел?
тираж 100 тыс экземпляров...типография №...
11 ноября 2015, 20:11 миш
абвгдейк@
тираж 100 тыс экземпляров...типография №...
Специально для вас ПУЭ 7 издание , подписано в печать 30.12.2008., тираж 9000. Печать офсетная. Конкретно в книге пункты от 7.1.59 до7.1.86. Но я понимаю, что это вам не чего не скажет. Так же свод ГОСТов и из последнего пособие для изучения и подготовки к проверке знаний " в вопросах и ответах", тираж 3000 экз. Всё остальное в момент появления у меня вопросов по профессии. :-D
12 ноября 2015, 10:17 Илья14
У меня 6 издание...но я им не пользуюсь....лежит для общей инфо...
12 ноября 2015, 10:30 абвгдейк@
Илья14
к аттестации или повышению квалификации готовишься?
просто на ночь. в виде снотворного
12 ноября 2015, 10:33 Илья14
абвгдейк@
просто на ночь. в виде снотворного
8-|да ну на....
12 ноября 2015, 20:39 миш
Илья14
к аттестации или повышению квалификации готовишься?
Если вы  как частное лицо, то оно вам не нужно. Объясню почему, если открыть самую первую страницу, то там написано для кого она. Коротко, для всех ведомств, а так же для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. То есть обыкновенному обывателю она не нужна.  В 6 издание утратили силу главы 1.1, 1.2, 1.7, \\ 7.5, 7.6, 7.10. С 1 сентября 2003 утратил силу ещё пункт 1.8. Всё остальное осталось в силе. Илья14, я допуск к работе получил, теперь через год проверка знаний. Повысить квалификацию я не знаю где, да наверное уже незачем.:-D