Во Владимире откроются 5 рождественских ярмарок (карта)

Они будут работать с 25 декабря по 14 января

С 25 декабря по 14 января во Владимире будут работать рождественские ярмарки. И сегодня на сайте городской администрации появилась подробная информация о том, что же увидят горожане на "торжище". 

В этом году откроются 5 ярмарок. Каждая из них будет тематической. На Соборной площади появится "Лукоморье". Здесь снова будут работать аттракционы, откроется Дом Деда Мороза. Кроме того, для юных владимирцев проведут мастер-классы по изготовлению подарка для мам. А в сквере "Липки" уже создают каток. 

Вторая ярмарка появится на Георгиевской улице. Здесь горожане увидят несколько интересных арт-объектов. Тематика ярмарки - балет Чайковского "Щелкунчик". 

 - Светящийся праздничными огнями зонтик Сказочника, выросший до огромных размеров ёлочный шар и превратившийся в удобную беседку, веселое трио музыкантов-снеговиков, — такое может произойти только в Новый год, - говорят организаторы. - А на смотровой площадке расположится уютная чайная. 

Третья ярмарка, на площади Победы, будет называться "Мультландия". И помимо героев любимых мультиков юные владимирцы увидят огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Гостей ярмарки ждут множество развлечений и угощения. 

Какие ярмарки планируете посетить вы? Расскажите в комментариях под новостью!

Четвертая площадка -  Центральный парк. Здесь самое главное событие ярмарки - открытие нового колеса обозрения. А кроме того, именно в парке появится резиденция Снежной королевы. Ее гости смогут посетить контактный зоопарк и прокатиться на тройке. 

В Добром, возле развлекательного комплекса "РусьКино" тоже появится ярмарка. Здесь можно будет прокатиться на конном экипаже, купить новогодние сувениры. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости