Гороскоп на неделю: кому из владимирцев придется сделать непростой выбор?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 25 по 31 января

ОВЕН
Не обсуждайте свою личную жизнь. Даже если необходим совет, вы его вряд ли получите. Также на этой неделе возможны проблемы на работе, так как ваши индивидуальные взгляды могут вступить в противоречие с мнением коллектива. В выходные постарайтесь уделить больше внимания своей семье.

ТЕЛЕЦ
Есть риск несовпадения ваших планов с интересами семьи. Придется сделать выбор -  отказаться от их реализации или пойти против традиций. Обратите внимание на финансы: покупки придется совершать только после подсчета доходов и расходов. В конце недели стоит заняться бытовыми делами - это успокоит.

БЛИЗНЕЦЫ
Будет недостаточно информации и опыта для решения сложных вопросов. Быстро изменить ситуацию не получится. Лучше займитесь сменой имиджа. Постарайтесь проявить больше естественности в своем поведении. Именно так вас лучше будут воспринимать окружающие люди.

РАК
Вы должны найти силы, чтобы укрепить свой финансовое положение. Нужно будет решить, действовать самостоятельно или принять участие в совместном коммерческом проекте. Ближе к концу недели постарайтесь выделить время для отдыха и отвлечься от любых проблем.

ЛЕВ
Активность и напористость могут негативно сказаться на отношениях с окружающими. Гороскоп советует не создавать конфликтных ситуаций и не навязывать свое мнение. Особенно в личных отношениях. Будьте готовы идти на компромисс.

ДЕВА
Старайтесь избегать стрессов и лишних нагрузок, так как это может отразиться на здоровье. В первой половине недели вы будете в центре внимания - это поможет приобрести популярность у окружающих и укрепить свой авторитет. А вот вторую требуется посвятить отдыху и восстановлению сил.

ВЕСЫ
Вы получите новую информацию, способную изменить взгляды на мир. Это благоприятное время для обучения и проведение анализа глубины собственных знаний. Во второй половине недели вы можете уделить немного времени своим близким друзьям для того, чтобы обсудить с ними планы на будущее.

СКОРПИОН
В эти 7 дней вы будете активны в профессиональной деятельности. Это хороший период для решения финансовых вопросов и инвестиций. Вам стоит заняться реализацией планов и начатых дел. Это хороший период для укрепления своего авторитета среди партнеров.

СТРЕЛЕЦ
Уделите больше внимания личной жизни - это сейчас станет наиболее важным и полезным для вас. Стоит наладить взаимоотношения с любимым человеком. Ближе к концу недели начнут происходить метамарфозы в вашем восприятии мира.

КОЗЕРОГ
Возможно, потребуются сторонние инвестиции, но использовать их нужно будет с максимальной эффективностью. Придется много работать,  а также справляться с обыденными делами. В выходные повышенное внимание к себе привлечет интимная сторона личной жизни. Ваши сексуальные желания будут разнообразнее и принесут много удовлетворения.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе возможны частые ссоры с любимыми. Причиной станет упрямство со стороны партнера, который не поддерживает вашего желания идти на компромисс. Гороскоп говорит, что это все временно. Постарайтесь добавить в совместную жизнь немного романтических ноток.

Сбылся ли предыдущий гороскоп? Пишите в комментариях!

РЫБЫ
Звезды рекомендуют избегать повышенных нагрузок. Чрезвычайная активность в профессиональной сфере может повредить здоровью, поэтому хотя бы дома постарайтесь создать позитивную атмосферу в доме. Отношения с близкими будут складываться замечательно. В конце недели можно заняться завершением текущих задач. В выходные проведите уборку в квартире.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости