Наверх

Они защищали нас от врага: истории 16 владимирских ветеранов Великой Отечественной

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Им мы обязаны своей жизнью!

В канун праздника Победы жители города Владимира благодрят тех, кто сражался за нашу Родину. На территории 33-го региона проживает немало ветеранов Великой Отечественной. Вот им-то мы и говорим "спасибо"!

19 апреля мы начали сбор информации о владимирских ветеранах, проживающих в нашем городе. Многие горожане откликнулись и прислали на почту слова благодарности. Сегодня мы опубликуем их здесь.

Вам есть кому сказать спасибо за Победу? Пишите в комментариях под статьей!

И вы тоже можете присоединиться к благодарным владимирцам. Для этого нужно прислать фотографию и краткую информацию о ветеране на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru, или принести в редакцию газеты по адресу: 1-я Никольская, д.6, к.29

Комментарии 11

27 апреля 2016, 19:14 Настёна
Какие молодцы! и как хорошо выглядят, тьфу-тьфу-тьфу. Крепкого Вам здоровья, сил, жизнерадостности, счастья, внимания и заботы близких и родных! Спасибо Вам за Победу!!! 
27 апреля 2016, 20:55 миш
Спасибо Вам.
28 апреля 2016, 02:33 Честный Юзер
Всех ветеранов с наступающим Днём победы, здоровья Вам, долгих лет, любви близкихНизкий Вам поклон 
28 апреля 2016, 08:06 Dina
Отечественная война оставила глубокий след в жизни каждого человека. У каждого своя история и судьба. Война не пощадила никого, ни малых, ни старых. Много человеческих судеб сгубила она. С того времени прошло немало лет. Люди по сегодняшний день отмечают День Победы - 9 мая. В этот день воспоминания об войне не проходят без слез на глазах. К сожалению с каждым годом наших ветеранов становится все меньше и меньше. Уходят из жизни защитники Отечества. В преддверии Дня Победы хочется всех ветеранов поздравить от души с этой памятной датой. Пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Храни вас Бог!!!
28 апреля 2016, 10:59 Новичок
Долгих лет и крепкого здоровья, дорогие ветераны!:-)
28 апреля 2016, 12:00 UncleDrew2
У ветерана который после Суворова идет ФИО пропустили. Непорядок!
28 апреля 2016, 12:20 Собака Коломбо
хочу спросить почему не упоминается французский истребительный авиационный полк "Нормандия_Неман",  патриотизм русской эмиграции  с сильной разведовательной сетью, Движение Сопротивления по всей Европе и не только?  при всем поднимаю стакан за РЯДОВОГО  Красной Армии!
28 апреля 2016, 13:21 EYE
Читая книги про войну всегда поражаюсь, сколько силы духа и мужества было у этого поколенияТак хочется Вас всех обнять)СПАСИБО  ВАМ !!!
28 апреля 2016, 17:22 OFFdrama
Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Поздравляем Вас с Великим праздником Днем победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучая и долгих лет жизни. Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах. Низкий Вам поклон!
28 апреля 2016, 17:56 Леопольд
Спасибо Вам, низкий поклон!СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!Любим, помним и гордимся! Никто не забыт, ничто не забыто! И пусть больше ни одно поколение людей не узнает ужаса войны
06 мая 2016, 14:22 UncleDrew2
UncleDrew2
У ветерана который после Суворова идет ФИО пропустили. Непорядок!
Неделя с лишнем прошла так и не исправили!