Наверх

"Евровидение 2016": владимирцы прогнозируют результаты конкурса

Возрастное ограничение: 0+
с официального сайта конкурса "Евровидение"
Сергею Лазареву пророчат победу в конкурсе

Стали известны имена всех участников финала «Евровидения» в Стокгольме. Россия тоже попала в число "счастливчиков". Жители Владимира, наблюдающие за ходом конкурса, считают, что у Сергея Лазарева есть все шансы стать победителем.

12 мая состоялся второй полуфинал конкурса «Евровидение-2016». По итогам голосования в заключительную часть соревнований прошли представители Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, передает РТ.

Напомним, первый полуфинал «Евровидения-2016» состоялся 10 мая. По его результатам в финал прошли Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Кипр, Мальта, Нидерланды, Россия, Хорватия и Чехия. Финал мирового конкурса состоится 14 мая.

"Pro Город" опросил владимирцев на тему "каковы шансы на успех у Сергея Лазарева". Оказалось, что треть опрошенных уверены в победе российского певца.

- Я не фанатка Лазарева, но от души желаю ему победы! Он представил нашу страну достойно, - поделилась мнением горожанка Олеся Орлова.

А каков ваш прогноз на Евровидение 2016? Поделитесь мнением в комментарии под статьей

Другая треть считает, что Лазарев должен попасть, как минимум, в тройку финалистов.

- Не думаю, что Россию "пустят" на пьедестал победы, но второе или третье место нам обеспечено! - заявляет Жанна Скрябина.

14% опрошенных считает, что Россия должна попасть в "пятерку". 12% - надеются на место в первой десятке. И лишь 8 человек признались, что не возлагают больших надежд и согласны довольствоваться местом во второй десятке.

Комментарии 30

13 мая 2016, 10:35 Илья14
не будет он первым!
13 мая 2016, 10:56 абвгдейк@
Илья14
не будет он первым!
и слава богам!! на фиг это нужно??? у нас и без того денег уже ни на что не хватает.. 
13 мая 2016, 10:57 абвгдейк@
по теме: а выступил он, кстати, так себе - мне кажется слишком переволновался аки школьник.. идея номера неплохая - эффектная - но он так много раз слажал, что все впечатление смазалось
13 мая 2016, 11:24 moloh
Слажал?...а какого петь, прыгать по невидимым для глаза ступенькам и сбоку отвлекающим картинкам. При чём думать о координации, о движениях наперёд...Очень люблю творчество, что Smash, что их по отдельности. Дорогами разными пошли, но голоса хорошие и именно голосами добились успеха. Удачи ему...в сравнении смотрел не так много конкурентов то. Смотря как со стороны политики нас оценят. Но и победить страшно...я не чиновник, уверен, что почувствую на кошельке результаты.Всяких Биланов, Плющенков он сильно задвинул. Спасибо, что таких больше не шлют туда. Ну и в том году очень понравилось выступление Гагариной) Вполне с таким хитом можно было и первое место получить.
13 мая 2016, 11:27 абвгдейк@
moloh
Слажал?...а какого петь, прыгать по невидимым для глаза ступенькам и сбоку отвлекающим картинкам. При чём думать о координации, о движениях наперёд...Очень люблю творчество, что Smash, что их по отдельности. Дорогами разными пошли, но голоса хорошие и именно голосами добились успеха. Удачи ему...в сравнении смотрел не так много конкурентов то. Смотря как со стороны политики нас оценят. Но и победить страшно...я не чиновник, уверен, что почувствую на кошельке результаты.Всяких Биланов, Плющенков он сильно задвинул. Спасибо, что таких больше не шлют туда. Ну и в том году очень понравилось выступление Гагариной) Вполне с таким хитом можно было и первое место получить.
да слажал! и не надо говорить "каково - не каково" - надо готовиться раз решил выступать... а с таким подходом - "каково" - так можно и про всё и всех сказать...
13 мая 2016, 11:33 moloh
Я не заметил лажи, пел, как говорил наш директор в музыкалке, в концертном варианте и с улыбкой на лице, голос не дрожал, фальши не было. Интонация выдержана правильно. Движения чётко были по ритму. Дыхалка бесконечной не бывает, придраться к другим можно намного больше, при желании опять же. Укажи на лажу
13 мая 2016, 11:34 Жадина
не факт, что голосами дорогу в шоу-бизнесе проложили
13 мая 2016, 11:37 moloh
Изначально заметили их после перепетой Belle для мамы, будучи ещё в Непоседах, в подарок, а дальше отец Топалова помог. Сколько помню их не сували по концертам, а приглашали. Был на концерте маленьким...крутотенюшка)
13 мая 2016, 11:39 Жадина
а я жду голого белоруса!
13 мая 2016, 11:40 moloh
Я уснул в этот момент...он не раздевался? Там вроде ещё собака должна быть...
13 мая 2016, 12:22 Собака Коломбо
Жадина
не факт, что голосами дорогу в шоу-бизнесе проложили
Вы правы! СтОит ли вообще участвовать в том, что не имеет никакого отношения к КУЛЬТУРЕ?
13 мая 2016, 12:25 moloh
Собака Коломбо
Вы правы! СтОит ли вообще участвовать в том, что не имеет никакого отношения к КУЛЬТУРЕ?
А у Евровидения статус культурного мирового события разве уже? В любых сферах есть соревнования
13 мая 2016, 12:26 Жадина
Собака Коломбо
Вы правы! СтОит ли вообще участвовать в том, что не имеет никакого отношения к КУЛЬТУРЕ?
во! мой единомышленник! конкурс политических пристрастий и презентации всего самого низменного
13 мая 2016, 12:28 Собака Коломбо
я сегодня не на машине, поэтому красный цвет  мне не открывайте своими колами!  -(
13 мая 2016, 12:53 kuzmich
абвгдейк@
и слава богам!! на фиг это нужно??? у нас и без того денег уже ни на что не хватает.. 
Да ладно, весь народ принудительно сбросится, на несколько евровидений хватит. Столько ещё налогов придумать можно...
13 мая 2016, 13:48 абвгдейк@
kuzmich
Да ладно, весь народ принудительно сбросится, на несколько евровидений хватит. Столько ещё налогов придумать можно...
мы еще чемпионат футбольный никак не осилим - а тут вклиниться евровидение... чур нас....
13 мая 2016, 15:57 Maste
На него *** уже глаз положилиЕму линять пора оттедова А то прочистят дымоход то
13 мая 2016, 15:58 Maste
Ну зачем зазвездили тоЛадна скажу ГЕИ
13 мая 2016, 16:03 Собака Коломбо
конкурс политических пристрастий и презентации всего самого низменного (С)  в подтверждение Вашим словам
13 мая 2016, 21:35 абвгдейк@
<b>Владимирец
Хм, а ты не только в счётах спец. Подскажи на что завтра обратить внимание. Ради такого случая придётся посмотреть.
завтра может лучше будет - он обещал кстати))а так когда начинается за спиной у него видео типа 3D или может как-то иначе называется - не суть.. смотрится эффектно, когда он начинает поднимать вдруг вверх по ступенькам из ниоткуда..
14 мая 2016, 21:38 сергей иванов
если Лазарев победит, то финал Евровидения 2017 года пройдет во Владимире, однозначно:-):-):-)
14 мая 2016, 22:34 ЧЕЛ
ВАЩЕ ПОХ...
16 мая 2016, 09:13 moloh
<b>Владимирец
А лажа то где? В какой момент?
Это как обычный ком после нового фильма "фильм классный, но я ожидала большего. 7 из 10." И кто чего ожидал...после Марсианина такое читал, они ждали съёмок на Марсе? Чего люди ожидают то?)
16 мая 2016, 10:05 абвгдейк@
moloh
Это как обычный ком после нового фильма "фильм классный, но я ожидала большего. 7 из 10." И кто чего ожидал...после Марсианина такое читал, они ждали съёмок на Марсе? Чего люди ожидают то?)
если речь идет о первом месте - то все должно быть ИДЕАЛЬНО!!! не нужно впихивать свой псевдопатриотизм и орать что нас засудили... там кто на 17 месте - слова не говорит.. откуда эти непонятные недовольства и весь инет теперь в этом г..не - что дескать засудили... "евровидение 2017 на украине - кто платит" - да не по х ли??? не нравится - давайте не поедем и всё!!! не велика потеря.. сколько можно угождать и проглатывать все подряд...третье почетное место - это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 мая 2016, 10:33 абвгдейк@
moloh
Пипец ты нервная) или истеричка...уж извини за прямоту) Но я сказал лишь про ожидания, ничего из того, что ты написала я не говорил и на меня выливать это не надо! Тебя и я, и Владимирец спросили в чём косяки, ты не ответила.
ты за собой следи, хорошо? за своим занудством не видишь, КАК сам пишешь... уже не один человек заметил.. юмор только свой понимаешь.. как и логику.. чо непонятного было про косяки - если там весь номер построен на одном и том же - видеоэффект - и в первом выступлении не всегда попадал точно в изображения и чувствовалось неестественность.. владимирцу я ответила - что нужно смотреть, так как второй раз может быть совсем иным и заострять внимание глупо..вам отвечать - не видела вопроса, впрочем теперь и вовсе не имею на то желания.. сидите дальше зудите, а как "пИдагог" еще бы словарь почитали..
16 мая 2016, 10:41 moloh
Мне глубоко пофиг смеется кто, воспринимает правильно или не правильно мои комы, взгляды разные. Моё мнение всегда аргументировано и мне этого достаточно.