Подать объявление в газету "Pro Город Владимир" можно, не выходя из дома

Каждую субботу во владимирской газете «Pro Город» выходят ваши объявления, которые вы можете разместить, придя к нам в редакцию, или позвонив нам по телефону и оставив соответствующую заявку. Но теперь все стало гораздо проще!

Чтобы подать объявление в газету «Pro Город Владимир» потребуется только компьютер и выход в Интернет.

 Новый сервис подачи объявлений!

Для того, чтобы вы могли самостоятельно и без лишних хлопот подать объявление в нашу газету, вы можете воспользоваться нашим эксклюзивным сервисом Купипродай33.рф, следуя удобным инструкциям!

Размещение объявления

Сделав всего один клик, вы оказываетесь в специальном разделе, где можете определить все параметры размещаемого объявления. Для подачи заявки вам необходимо указать ваши имя и фамилию, а также контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. После этого вы можете набрать текст вашего объявления, а специальный калькулятор самостоятельно подсчитает его стоимость для вашего удобства!

Оплата

Когда вы составите текст своего объявления, вы можете переходить на страницу оплаты. Оплатить ваше объявление вы можете любым способом по вашему выбору:

Все для вашего удобства

Кроме того, стоит напомнить, что остается активен и старый метод подачи объявлений на нашем сайте.

Для этого вам необходимо найти в основном меню на главной странице сайта вкладку "Объявления" и вы моментально окажетесь на нужной странице, благодаря которой вы всего за 5 минут вашего времени сможете отправить ваше объявление по всему городу вместе с газетой!

Внимание!

Выход газеты "Pro Город Владимир" происходит 1 раз в неделю по субботам. Среда — последний день приема объявлений в текущую неделю! Если у вас появились вопросы мы рады вам помочь по телефону 8(4922)32-65-81.

Объявления с газетой «Pro Город» — это возможность за три минуты рассказать о своих услугах, продать ненужные вещи и приобрести то, что вам нужно прямо сейчас.
С помощью них вы сможете найти работу, о которой давно мечтали, и даже познакомиться со своей второй половинкой.

Пусть ваше объявление увидит весь город!

...

  • 0

Популярное

Последние новости