Гороскоп: у скорпионов наступает период романтики, а козерогов ждет успех в соревнованиях

Синоптики ничем не могут пока порадовать жителей Владимир. Так, может, это удастся сделать астрологам?

Овен
 
Для решения надоевших финансовых проблем придется взвалить на себя дополнительную работу. Это будет непросто. Оглянитесь вокруг: возможно, без этого можно будет обойтись, если попросить бесплатной помощи. Хотя бы от близких.
 
Телец
 
Предшествующие усилия, направленные на карьерный рост, принесут результат: вас заметят и оценят. Не зазнавайтесь, а лучше помогите тем, кто ждет вашей поддержки и участия. Не стоит тратить деньги в конце недели — это может оказаться напрасным.
 
Близнецы
 
Вам предстоит стать судьей в сложных спорах и палочкой-выручалочкой для родственников и друзей. За этими заботами вы рискуете упустить из виду что-то важное для себя. Постарайтесь проявить умеренность в своих желаниях.
 
Рак
 
Пришло время переосмыслить свое отношение к жизни, сделать выводы о прошлом и шагнуть на новую ступеньку личностного роста. Прислушайтесь к советам старших, но не доверяйте коллегам. Для улучшения настроения постарайтесь пообщаться с природой.
 
Лев
 
Возможно, вам будет сделано заманчивое финансовое предложение, на которое стоит согласиться. Решительность и смелость в начале недели принесут отличные плоды, но ближе к пятнице их должны сменить осторожность и предусмотрительность.
 
Дева
 
Берегите деньги. На этой неделе от экономии будет больше толку, чем от покупок. Чем ходить по магазинам, лучше уделить внимание супружеским отношениям: удача благоволит супружеским парам и тем девам, которые собираются вступить в брак или подписывать важные документы.
 
Весы
 
Труды и заботы могут занять все ваше время. Нестандартные решения помогут его сберечь для своей второй половины, которая сейчас очень нуждается в вашем внимании. В конце недели не упустите возможность расслабиться и отдохнуть.
 
Скорпион
 
Дела сердечные захватят вас с головой. Романтические отношения будут развиваться стремительно и бесконтрольно. Тем же, кому не посчастливится погрузиться в любовь, придется безоглядно отдаться работе. А вот увлекаться азартными играми не стоит — проиграетесь подчистую.
 
Стрелец
 
Настало подходящее время позаботиться о домашнем уюте: сделать генеральную уборку, перестановку, небольшой ремонт. Именно сейчас неплохо заняться самообразованием, а также начинать диеты и закаливания, если есть такая необходимость. Избегайте конфликтов в семье.

С каким знаком зодиака вы сходитесь легче всего? Напишите в комментарии под статьей

Козерог
 
Отличный момент для обучения различным наукам и для сдачи экзаменов. Не стесняйтесь оспаривать чужое лидерство: в соревнованиях вас ждет успех. Чем активнее вы будете, тем большего добьетесь. Постарайтесь не упускать из виду мелкие вещи, которые могут потеряться.
 
Водолей
 
Любое дело вам будет казаться по плечу. И это действительно так, при условии, что ваша предусмотрительность будет на высоте. Однако за блеском побед не оставьте без внимания чаяния своей семьи: близкие надеются на вас. В выходные можно куда-нибудь съездить и отдохнуть с близкими.
 
Рыбы
 
Чем больше вы общаетесь и взаимодействуете с другим людьми, тем больше полезных и интересных знакомств получите, тем большего добьетесь от своих усилий. Проявляйте внимание к людям, в том числе и близким. Подчас одного вашего слова будет достаточно, чтобы преодолеть сложности во взаимоотношениях.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости