Фотоподборка: самые крутые владимирские спортсмены и спортсменки

"Спорт - это жизнь" - избитая фраза, которую знают все. Но сегодня спорт стал настоящим трендом и повальным увлечением. И если ты "не в теме" - то многое упускаешь.

Владимирцы активно придерживаются спортивного образа жизни и, конечно же, на забывают "постить" фотографии своих спортивных достижений в социальных сетях. "Pro Город" сделал фотоподборку самых крутых спортсменов:

Бокс  — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Самые ранние свидетельства подобных состязаний запечатлены ещё на шумерских, египетских и минойских рельефах.

Капоэ́йра  — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких положений, ударов ногами, подсечек и, в некоторых направлениях, обилием акробатики.

Девушка, сидящая на шпагате, бесспорно, выглядит как минимум красиво, как максимум – просто сногсшибательно сексуально.

Breaking или b-boying  — уличный танец, одно из течений культуры хип-хоп. Сегодня выделяют два основных вида этого танца: нижний экстрим – танцор исполняет в основном акробатические и силовые трюки на полу; верхний брейк-данс – топ рок базируется на пластике тела: это фантастические перемещения тела в пространстве и фиксы, которые на первый взгляд противоречат всем законам физики и гравитации.

Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. 

Бег - это способ не только держать себя в форме, увеличить свою физическую выносливость, но и возможность иметь крепкое здоровье, преодолеть психологический барьер и доказать для себя и других право ношения гордого имени мужчина.

Для многих людей физическая нагрузка стала неотъемлемой частью жизни. Польза спорта для здоровья неоценима. При регулярных занятиях можно не только избавиться от лишнего веса, а и улучшить свое здоровье. Спорт также помогает справиться с различными проблемами и круто изменить свою жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости