Владимирский бизнесмен задолжал банкам 40 миллионов и сбежал

Офисный центр, находящийся в залоге, арестовали. Но некоторые работники до сих пор не в курсе этого

16 июня в сети появилась информация, что был взят под арест крупный офисный центр по адресу улица Спасская, дом 1. Причина ареста:непогашенная задолженности в 40 миллионов рублей перед банками и налоговой. По словам скрытых источников, хозяин магазина «подался в бега».

В здании располагается много магазинов и даже кафе, все закрыто, кроме японского ресторана, который находится сбоку от офисного центра. Владелец магазина, по словам других арендаторов, давно с ними не контактировал.

Часто ли вы посещали этот торговый центр? Напишите свой ответ в комментарии под статьей

- Я вообще не в курсе, что здесь произошло. Наше кафе это никак не затронуло - и бог с ним. Знаю, что остальные арендаторы уже съехали и здание закрыто. Хозяин к нам раньше часто заходил с семьей, но в последнее время куда-то пропал, месяца 2 его тут никто не видел, - рассказала Виолетта Киреева, администратор близлежащего кафе.
Охранник офисного центра сказал, что не собирается ничего рассказывать, и, судя по всему, он не очень любит общаться с журналистами. Владелец офисного центра также владеет магазином парфюмерии внутри. Дальнейшая судьба товара и 13 других добросовестных арендаторов остается неизвестной. Налоговая инспекция Фрунзенского района отказалась от комментариев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости