Новые подробности о состоянии здоровья женщины, пострадавшей во владимирском роддоме

"Думаю, у нас появилась надежда," - делится Сергей Плаксин.

Муж Анны Бобриковой, пострадавшей во владимирском роддоме, рассказал подробности о состоянии супруги. Молодая семья нуждается в помощи.

Как стало известно, Анна сейчас в тяжелом состоянии, находится в глубокой коме. Она не реагирует ни на что. Не дышит. Почки отказали. Самой главной проблемой сейчас является отек мозга, который произошел вследствие огромной кровопотери в роддоме и длительной остановки сердца в реанимации. Именно с отеком и идет основная борьба сейчас. Из организма выводят жидкость специальными процедурами. Сепсис, который развился после операции в роддоме, лечат антибиотиками.

По словам Сергея, выздоровление будет очень долгим и дорогостоящим. Но надежды мужчина не теряет.

- Когда Аня выйдет из комы, думаю, меня к ней допустят с сыном. Хоть через стекло посмотреть. Почему-то я уверен, что она выкарабкается, хотя врачи не обещают, а, наоборот, ждут осложнений. Я очень люблю свою жену, и мне главное, чтобы она была жива и у сына была мама. А остальное - детали.

Мужчина, оставшийся один с новорожденным ребенком, не справляется с трудностями сам. Поэтому решил открыть счет в банке.  Он оставил реквизиты и попросил о помощи всех, кому стала небезразлична история этой семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости