Владимирцы высказывают слова скорби семьям детей, погибших в Карелии

Трагедия случившаяся с детьми, отдыхавшими в карельском лагере, никого не оставила равнодушным. Не остались в стороне и жители Владимира. Горожане поделились словами сочувствия и скорби в социальных сетях.

19 июня дети, отдыхавшие в лагере "Парк-отель Сямозеро" попали на лодке в шторм. В результате случившегося погибли 13 человек. Возраст детей - 12-13 лет. Список имен опубликован на сайте Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Балакирев Арсений - 12 лет;

Воронов Владислав - 12 лет;

Гришин Денис - 12 лет;

Дудоров Василий - 13 лет;

Заслонов Всеволод - 12 лет;

Киселев Даниил - 12 лет;

Ходосевич Максим - 12 лет;

Макарова Мария - 12 лет;

Некрасов Артем - 12 лет;

Романов Евгений - 13 лет;

Фомин Игорь - 12 лет;

Шевадров Геннадий - 13 лет;

Широких Амалия - 12 лет;

Кочнева Арина - 12 лет.

Согласно последним данным, дело передано в центральный аппарат СК России. Следственный комитет предпринимает все меры, чтобы установить причины трагедии и всех виновных. В настоящее время уже задержаны пять человек, в том числе инструктор и воспитатели.

- Боже, какая трагедия! Невинные души, попавшие в западню. Буду за всех них молиться и ставить свечи, - сочувствует жительница Владимира Анна Книгина.

Считаете ли вы инструктора и воспитателей виновными? напишите в комментарии под статьей

- Родители погибших детей - крепитесь! Сил вам и мужества. Ваши дети стали ангелочками, пусть им ТАМ будет хорошо! - написала Алла Казабекова на своей страничке "ВКонтакте".

- Никогда, никогда не отпущу своего сына в лагерь! Я и раньше сомневалась, но теперь.. Береженого Бог бережет! - заявила Лилия Малова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости