По факту пропажи ребенка на Клязьме возбуждено уголовное дело

Дело отправлено в Следственный комитет.

В связи с гибелью от утопления в воде малолетнего жителя Вязниковского района возбуждено уголовное дело по признакам  преступления "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей".

Установлено, что 22 июня 2016 года вблизи села Пировы Городищи Вязниковского района пропал 7-летний мальчик, проживавший в данном селе, который незадолго до своего исчезновения направился в компании своих сверстников купаться на реку Клязьма.

Поиски ребенка, осуществляемые с привлечением спасателей МЧС России, проводятся вторые сутки, но положительного результата пока не дали. На берегу обнаружена одежда ребенка.

Также установлено, что пропавший мальчик рос в благополучной и многодетной местной семье, в которой он являлся старшим среди детей, окончил первый класс.

Следователями и криминалистами следственного управления СК России совместно с сотрудниками МЧС и МВД продолжается проведение поисково-спасательных мероприятий по обнаружению ребенка.

Кого вы считаете виновным в случившемся? Напишите в комментарии под статьей

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, а также возможной виновности лиц, ответственных за поддержание безопасности детей на воде в указанном населенном пункте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости