Ураган в Гусь-Хрустальном: поваленные деревья, паника и пожар

Стихийное бедствие затронуло практически всех жителей города

7 июня в Гусе-Хрустальном дул очень сильный ветер, практически ураган. Стихийное бедствие повалило множество деревьев, некоторые из них упали на машины.

- Я выехал с работы и был очень удивлен тому, что буквально за пол часа в городе попадали тополя и березы. Падали эти деревья не только на машины и землю, но даже и на дома, - рассказывает местный житель Олег.

Так же известно, что из-за сильного стихийного бедствия случился пожар.

- Подъезжая к дому, заметил сильный дым. Горело здание старой постройки. Знакомые рассказали, что пожар начался после ударов молнии. Хорошо, что коммунальные службы быстро отреагировали и потушили его, -поделился увиденным Олег

Как вы считаете, почему в Гусе- Хрустальном случился настолько сильный ураган? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Администрация Гусь-Хрустального считает, что не произошло ничего из ряда вон выходящего.

- Просто был сильный порыв ветра, ничего особенного, повалило достаточно много деревьев. По поводу пожара могу сказать лишь, что на место быстро выехали коммунальные службы и он был устранен, вместе со всеми выходящими последствиями, - рассказала сотрудник администрации Гусь-Хрустального Наталья.

Но сами жители не считают такую погоду нормальной. И надеются, что в будущем их будут предупреждать о надвигающемся ненастье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости