Жириновский похвалил Светлану Орлову

Владимир Жириновский прибыл во Владимирскую область, чтобы пообщаться с участниками молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме" и заодно оценил работу губернатора Светланы Орловой, сообщает пресс-служба Белого дома.

На вокзале областного центра Владимира Жириновского встречал первый вице-губернатор области Алексей Конышев и однопартийцы - депутат ЗС Владимир Сипягин, координатор регионального отделения ЛДПР Илья Потапов и другие.

Своей партии Жириновский предрекает на предстоящих выборах в Госдуму победу.  Второе место, по мнению политика займет "Единая Россия", коммунисты - третьи. Ситуацию в стране Владимир Вольфович назвал "кризисом". В таких условиях, по мнению Жириновского, общество не поддержит на выборах правящую партию. Однако работа отдельных ее сторонников, в частности, Светланы Орловой, достойна похвалы.

Вы довольны работой губернатора? Пишите в комментарии под новостью.

"У меня был эфир на радио на всю страну. Сказал, три губернатора есть, которых объективно можно похвалить. От ЛДПР - Алексей Островский, Смоленская область, от коммунистов - Вадим Потомский, Орловская область, от "Единой России" - Светлана Орлова, Владимирская область. Впервые это! Я никогда не хвалю. То есть, надо объективно давать оценку, что у каждой партии есть достойные руководители субъектов территорий," - сказал политик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости