Светлана Орлова намерена не только сохранить "Бигавтотранс" , но и развивать

На официальной пресс-конференции заместитель губернатора Алексей Конышев заявил о планах областных чиновников относительно судьбы "Бигавторанса".

11 июля первый заместитель Губернатора Алексей Конышев встретился с руководством и коллективом ГК «БигАвтоТранс». Состоялся откровенный разговор о дальнейшем развитии предприятия.

«Ваше предприятие – лучшее во Владимирской области и одно из самых успешных в России в сфере организации перевозок. Позиция руководства региона и лично Губернатора Светланы Орловой – не просто сохранить компанию «БигАвтоТранс», но создать условия для нового витка ее развития. Администрация области всегда вас поддержит, мы нацелены на совместную работу в преодолении любых трудностей и проблемных вопросов», – подчеркнул Алексей Конышев.

В настоящее время в "БигАвтТрансе" трудится более тысячи человек. Как сообщила финансовый директор компании Эльмира Комарова, «с 2000-го года и по сегодняшний день предприятие работает стабильно: у нас не было и нет просрочек по уплате налогов и выплате заработной платы».

Кроме того, итоги конкурсов, которые в конце прошлого года проводились по линии департамента транспорта и дорожного хозяйства областной администрации, позволили "БигАвтТрансу" увеличить объем перевозок на пригородных и междугородних маршрутах на 25%.

Как считатаете, что станет с "БигАвтоТрансом" в будущем? Напишите в комментарии под статьей

В ходе встречи Дмитрий Биганов, который взял на себя руководство предприятием, заверил собравшихся, что не подведет «не только своего отца, но и весь коллектив».

«Сейчас мне помогают войти в курс дела. За это я очень благодарен всем и каждому в отдельности. Рад, что в нашей команде не было желающих сойти с этой лодки. Все вопросы так же и будем решать – общими силами», – отметил Дмитрий Биганов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости