Сергей Плаксин: "Теперь не знаю что делать, к чему стремиться"

Прогнозы относительно здоровья Анны Бобриковой крайне не утешительны. Супруг женщины, которая получила серьезные травмы после родов, продолжает надеяться на чудо. О том, что сейчас происходит с ним и с Аней мужчина сообщает в группе "ВКонтакте".

Сергей Плаксин при первой возможности навещает любимую в московской больнице и намерен биться за ее выздоровление до последнего.

Последние новости таковы: Сергей очень хотел перевести Аню в Институт имени Склифасовского, но оказалось, что это невозможно.

- Специалисты сказали, что Анечку сейчас транспортировать крайне рискованно. Что часть аппаратов при транспортировке заменяют медикаментами, а в ее состоянии это большой риск. Я спросил, а как же ее привезли из Владимира? На что мне ответили, что не знают как. Знают только, что сейчас транспортировка очень опасна.

На данный момент состояние женщины действительно очень тяжелое.

- Вот мне и сказали правду, которой я так долго добивался. Не знаю только, почему скрывали так долго, 30 мучительных дней. Правда такова, что у Ани из-за отека отсутствует мозговая деятельность (нет рефлексов и мышечного тонуса). Еще из Владимира ее привезли такой. Плюс добавились осложнения, которые привели к тому, что теперь ее даже транспортировать нельзя.

Сергею прямым текстом сказали, что надеяться остается только на чудо. Кроме того врачи уверили, что отключать Аню от аппаратов никто не собирается, такие больные могут годы лежать в больнице.

А вы знаете счастливые примеры исцеления людей после тяжелой болезни? Напишите в комментарии под статьей

А между тем 11 июля сыну Ани и Сергея исполнился 1 месяц.

- Я и забыл, - признается отец. - Если бы не подарки от родственников и друзей и не вспомнил бы. Как мы этот месяц живем, врагам не пожелаешь. Морально очень тяжело. Сейчас, когда нам сказали правду, действительно понимаешь, что надежда только на чудо. Спасибо вам люди, за поддержку. Я буду продолжать добиваться уголовного дела, в отношении преступников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости