Во Владимирском филиале Россельхозбанка подведены промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчётных счетов

Владимирский филиал Россельхозбанка подвёл промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчётных счетов для организаций малого и микробизнеса, которая стартовала 04 мая 2016 года и продлится до 31 августа текущего года.

Условия акции распространяются только на новых клиентов Банка и предусматривают открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте.

За два месяца действия специального предложения более 160  региональных компаний приняли участие в акции и стали клиентами Банка. Основная часть из них являются представителями микро и малого бизнеса. Всего в этом году в филиале открыто свыше 380 расчётных счетов.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание поддержке малого бизнеса: расширяет и совершенствует спектр услуг, а также регулярно проводит стимулирующие мероприятия», - отметила директор Владимирского филиала Елена Утенкова.

С подробной информацией о порядке открытия расчетного счета и требуемых документах можно ознакомиться на сайте АО "Россельхозбанк"

 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Во Владимирском регионе АО «Россельхозбанк» представлен 16 точками продаж, охватывающими всю территорию Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости