Владимирцы предлагают российским спортсменам проигнорировать Олимпиаду в Рио

Радостная весть о том, что спортсмены из России все-таки едут на Олимпиаду в Рио всколыхнула владимирцев. Но не все из них положительно отзываются о данном решении.

Напомним, 24 июля Международный олимпийский комитет сообщил о том, что российские спортсмены будут допущены до участия в летних играх в Бразилии. Эта новость обрадовала многих, так как для спортсменов выступление на Олимпиаде отличный шанс показать себя и свои способности. Но житель Владимира Игорь Патрикеев, например, считает, что стоит вовсе проигнорировать данное событие.

- Я считаю, что это большое неуважение к спортсменам и России в частности. Сначала нас не хотели пускать, теперь пустят. А где гарантия, что еще что-нибудь не поменяется? А народ ведь сидит и переживает. Сколько нервов уходит. да послать их всех и все. Пускай играют и радуются, что сильнейший соперник - Россия - решил их проигнорировать с гордо поднятой головой.

Но подобного рода мнения носят, скорее, единичный характер. Основная масса жителей Владимира все же рада благополучному исходу.

- Спортсмены очень много усилий прикладывали для того, чтобы победить на Олимпиаде. Это годы изматывающих тренировок, литры пота и слез. Я от души желанию им победы! Отомстим им за нервы! - поделилась мнением Ольга Жиманкина.

Кроме того большое количество комментариев появилось в социальных сетях. И все они сильно отличаются по эмоциональной окраске.

"Я так понимаю, что решили, что без русских на Олимпиаде будет скучно!" - ехидно подметил Антон Бурков на своей страничке в Инстаграм.

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

"Россия едет в Рио... Жаль, что наши с этой нервотрепкой не смогли достойно подготовиться... Но у них все получится!" - поделилась переживаниями Виктория в "ВКонтакте".

Как бы то ни было, редакция "Pro Город" желает победы спортсменам, в числе которых будут и выходцы из Владимирской области. Ребята, мы за вас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости