Топ трендов маникюра лета-2016 от владимирских нэйл-мастеров

Маникюр в наше время - не только показатель ухоженности женщины, но и целое искусство. С правильным маникюром любая девушка чувствует себя увереннее и привлекательнее.

С каждым днем тренды маникюра набирают все больше оборотов, и нэйл-стилисты придумывают все больше и больше интересных идей.

Журналист "Pro Города" решил поговорить с местными мастерами маникюра и узнать все о трендах этого лета. Все, что пользуется наибольшей популярностью и нравится жительницам Владимира, в нашей яркой подборке.

- Самые популярные стили для маникюра сейчас - градиент, лепка и битое стекло, - рассказывает Юлия Аникина. - Градиентный маникюр, где один цвет плавно переходит в другой, выглядит всегда сногсшибательно, а выполнить его можно не только в салоне, но и в домашних условиях, причем достаточно быстро и просто.

- Лепка пластилином на ногтях - нейл-тренд 2016 года! - продолжает Юлия. - Довольно сложная технически, такая работа требует не только знаний и опыта, но и достаточного терпения. Но если довериться мастеру, то результат вас впечатлит.

- Маникюр с эффектом битого стекла - самое смелое решения в нейл-арте, он имеет множество видов и цветовых решений. Техника представляет собой стилизацию ногтя под разбитые стеклянные кусочки, которые получаются при наложении специальных голографических отрывков целлофана.

- В этом сезоне бешеным спросом пользуются яркие, летние варианты дизайна ногтей, - рассказывает Екатерина Денисова. - Например, маникюр с сочным арбузом или красивыми бабочками.

- Девушки предпочитают делать ногти в форме миндаля или же овала. Из цветов выбирают самые яркие, по-настоящему летние. А для любительниц более спокойных тонов отлично подходит френч. И еще я ни за что не советую вам делать черные ногти, таким маникюром вы удивите лишь в плохом смысле, - говорит Екатерина.

- В последнее время девушки просят рисовать на своих ногтях разные фрукты и ягоды, - делится секретами Альбина Куликова. - Летний маникюр всегда очень яркий.

А какой маникюр предпочитаете вы? Рассказывайте в комментарии под статьей

- Еще очень популярна морская тематика. Особенно для тех, кто вскоре собирается в долгожданный отпуск. В поездке грех не покрасоваться стильным маникюром, - рассуждает Альбина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости