30 июля на Георгиевской разыграют пожизненный абонемент в фитнес-клуб

Многие владимирцы думают, что вот я бы обязательно начал заниматься спортом, будь у меня безлимитный абонемент. Но что такое безлимитный в сравнении с пожизненным? Причем шанс получить его совершенно бесплатно предоставляет администрация города Владимира.

30 июля большая смотровая площадка на пешеходной улице Георгиевская принимает первый во Владимире «Фитнес-уикэнд».

Начиная с 11 часов на площадке будут проходить показательные выступления лучших тренеров фитнес-клуба Pride Fitness, в которых смогут принять участие все желающие горожане. Программой марафона за здоровый образ жизни и хорошее настроение предусмотрены групповые велотренировки, аэробная тренировка на степ платформе, танцевальная фитнес-программа, круговая интервальная тренировка и силовые тренинги, конкурсы от магазинов спортивного питания и розыгрыши клубных карт Pride Fitness.

А что вам мешает заниматься спортом? Напишите в комментарии под статьей

Самых активных участников ждут фирменные призы от управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира и его партнеров, в том числе - бесплатный пожизненный абонемент на занятия в клубе Pride Fitness.

Журналист "Pro Города" выяснил, по какому же принципу будет определен "счастливчик".

- Каждый, кто захочет стать участником открытого спортивного занятия, получит специальный купон с личным номером. Корешек этого купона отправиться в лототрон. В конце всего мероприятия будет произведена лотерея в присутствии всех собравшихся. Победителя определит сама фортуна, - рассказала нам Роман Киселев, руководитель отдела маркетинга фитнес-клуба Pride Fitness.

...

  • 0

Популярное

Последние новости