Что обсуждают в других "Pro Городах": извращенец со свечкой и удар молнии

В каждом городе свои скандалы и свои фишки. Хотелось бы вам узнать, где и что обсуждают активнее всего? "Pro Город" предоставляет вам такую возможность!

Под Нижним во время крупного музыкального фестиваля молнией убило человека

В воскресенье, 24 июля, после окончания крупного фестиваля электронной музыки из-за удара молний погиб один человек, еще трое пострадали. Ирина Дмитриева (имя и фамилия изменены) рассказала о том, что произошло:

«Это произошло в районе 16.40, когда начался дождь. От удара молнии погиб один человек, находившийся рядом с турникетами. Другая пострадавшая девушка просто шла по кемпингу и в нее попала молния. Сейчас ее пытаются откачать. Еще одного человека увезли в реанимацию. Слышала про то, что есть еще четвертый пострадавший, но о нем мне ничего не известно", - рассказала Ирина.

Надежда Соколовская из Саранска рассказала о планах на проект Дом-2

У Надежды из Саранска уже появился собственный видео блог на сайте проекта, именно там Надежда рассказала о том, что было в Саранске.

«Я пригласила ребят на мероприятие в одно из наших заведений. Мы провели мероприятие, после чего у нас зародилось общение. Измены никакой не было, - призналась в своем обращение Надежда.

Топ-8 мистических озер Марий Эл (фото)

В середине лета горожане ездят купаться и отдыхать на озерах Марий Эл. Очень популярен туристический отдых с палатками на несколько дней, даже на недели. 

Портал pg12.ru решил узнать? какие мистические легенды существуют про озера Марий Эл. 

— В Марий Эл насчитывается более семисот озер и рек, — рассказывает экскурсовод Надежда Егорова. — Озера славятся своей непревзойденной красотой и чистотой своих вод. Многие из озер овеяны разного рода легендами и былинами.

В Чебоксарах появился автомат по продаже "фанфуриков" 

В то время, как администрация проверяет  аптеки на предмет продажи спиртосодержащих настоек, в городе появляются автоматы по их продаже. Местные жители не довольны подобным соседством, а вот любители настоек уже облюбовали место около автомата.

Скандал: в Пензе задержали ректора ПензГТУ за продажу дипломных работ

Пензе задержан и.о. ректора Пензенского государственного технологического университета за масштабное злоупотребление своих полномочий. Студентам за определенную плату продавались дипломные, курсовые и контрольные работы.

Пермяков шокировал мужчина, который разгуливал по улице без трусов

Во вторник, 26 июля, на Гайве прямо на улице недалеко от остановки «Рынок» неизвестный мужчина снял с себя трусы

«Проходила мимо, он уже на земле сидел сверкая всеми своими прелястями и 2 полицейских с мужиком рядом! вообщем он был в хламину! Это капец конечно!», - пишет в комментариях под снимком Евгений Давлетбаев.

Стали известный некоторые подробности смерти подростка в Сыктывкаре, который упал с многоэтажки. По данным портала ProGorod11.ru молодой человек увлекался руфингом. Он покорял самые высокие и недоступные здания и объекты столицы Коми ради адреналина и уникальных снимков.

Лагерь для евангелистов в Кировской области проработал один день

19 июля из частного дома в деревне Середыш Оричевского района экстренно вывезли 30 детей от 8 до 14 лет. Работу лагеря пресекли сотрудники местной администрации и районной прокуратуры. Лагерь проработал один день.

Какая из этих новостей вам понравилась больше всего? Расскажите в комментарии под статьей

На кладбищенской тропинке на рязанку напал извращенец с толстой свечкой

Женщина подверглась нападению сегодня, 27 июля, на пути к кладбищу. Валентина Сычева шла одна по тропинке, как, вдруг, из кустов дорогу ей перегородил мужчина. 

С приходом летнего сезона ярославские любители собирать грибы часто увлекаются процессом, а опомнившись, что пора домой,  уже не могут найти выход из леса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости