Жительницы Владимира предпочитают кружевное белье и костюмы горничных

Нижнее белье — вещь интимная и не заметная постороннему глазу. Но по мнению психологов, женщина, на которой надеты красивый комплект, чувствует себя более уверенной.

Журналист «Pro Города» пообщалась с модным экспертом Марией Цветковой из магазина нижнего белья «Танго» и узнала, а в чем жительницы Владимира скрывают под верхней одеждой.

Все зависит от возраста женщины. Девушки до 30 лет стараются идти в ногу со временем и выбирают модные модели. Женщины же, как правило, уже хотят качественные вещи. Не секрет, что с годами сложнее подобрать белье, чтобы оно сидело идеально (выгодно приподнимало и формировало грудь, сглаживало неровности спины, было удобным при носке), поэтому женщины часто выбрав для себя пару моделей, меняют лишь оттенки. 

Самый писк моды - это полукорсетное белье! Нежное кружево белья, выгодно подчеркнутая спинка - все смотрится гармонично. Вообще, кружево это тренд на все времена.

Черное и белое белье - это базовая необходимость женского гардероба. Если же говорить о модных тенденциях, то уже второй сезон пользуется популярностью цвет марсала. Яркий глубокий цвет, который идет и блондинкам и брюнеткам.

Игровые ролевые костюмы пользуются популярностью на праздники: хэллоуин, новый год, день влюбленных. Самые популярные костюмы: медсестра, горничная, полицейский.

Советы по выбору нижнего белья

1) Вы пришли в магазин и вам понравилось пару моделей белья - обязательно примерьте! Возможно, вы знаете свой размер, но угадать, как сядет именно этот бюст, невозможно. Поэтому не испытывайте судьбу, примеряйте!

2) Представим, что вы уже стоите в примерочной и смотрите на себя в бюстике. Вам должно быть удобно (и спине, и груди). Грудь полностью должна помещаться в чашечку, особое внимание уделите косточке, уходящей под грудью в сторону подмышечной впадины. Оона не должна впиваться в тело или грудь, а обхватывать. Так же уделите внимание спине, если чувствуете что объем немного впритык - обычно это нестрашно, не секрет, что при носке спинка бюстика немного потянется. Но если объем жмет или велик, не уговаривайте себя, вы не сможете носить такой бюст. Просто попросите продавца консультанта другой бюст или другую модель.

А какой ваш любимый цвет нижнего белья? Напишите в комментарии под статьей

3) Выбирая белья, определитесь для какого случая, гардероба это делаете. Кружевное белье может пленить вас, но под офисной белой блузой будет смотреться нелепо. А спортивного типа белье оценит не каждый мужчина, даже при свечах.

Помните, что продавец может дать примерить бюстик, но трусы и чулочно-носочная продукция примерке не подлежит ни в коем случае.

...

  • 0

Популярное

Последние новости