Владимирские девушки разделись догола на глазах десятков людей

Десятки владимирцев стали очевидцами нескромной красоты трех девушек.

Молодые горожанки нагишом разгуливали перед отдыхающими на пляже. Одной из свидетельниц спорного поступка стала Ирина, которая и рассказала подробности журналисту «Pro Города»

- 13 августа на карьерах три пьяные девушки сначала ходили топлес, а потом и оставшуюся нижнюю часть купальника сняли, - рассказывает Ирина. - И бегали по всему пляжу в чем мать родила.

По словам Ирины, многие из отдыхающих, особенно тех, кто с детьми, подходили и делали замечания девушкам, но те совершенно на них не реагировали.

- Потом девушки улеглись спать, развалившись в таком же виде! - возмущается Ирина — Представляете, лежат кто задом кверху, кто передом, и у них все наружу! Но окружающие мужчины были очень довольны зрелищем!

«Pro Город» решил провести опрос среди пользователей социальной сети «ВКонтакте», чтобы узнать отношение владимирцев к загару «без условностей».

Как оказалось, большинство, а именно 38% респондентов,спокойно относится к такому времяпрепровождению и считает, что каждый имеет право загорать как хочет.

Еще треть опрошенных считает, что любителям побегать голышом место на нудистском, а не на общественном пляже.

11% отметили, что ничего не имеют против и с удовольствием на это бы поглядели. 10% респондентов относятся к «голой правде» резко отрицательно. А 2% признались, что и сами практикуют загар топлес.

Например, горожанка Лариса написала, что снимает верхнюю часть купальника для красивого ровного загара.

- Люди никак не реагируют, - признается девушка. - Есть взгляды, но не с вытаращенными глазами, мужчины не подходят. Но если бы была рядом пьяная компашка, не стала бы снимать, последствия ясны - приставали бы.

В то же время, Лариса считает, что Владимиру свой нудистский пляж не нужен, а если бы она увидела отдыхающих без плавок мужчин ушла бы.

А вот Анна, раздевается, потому что ей так нравится.

- Реагируют по разному, кто то возмущается, а кто-то, наоборот, делают тоже самое глядя на меня! - говорит Анна. - Мужчины подходят, говорят комплименты, очень много пытаются познакомиться! В мае загорала топлес, и так получилось, что познакомилась с мужчиной, теперь мы вместе, и так уже не позагораешь!

А как бы вы отреагировали, если бы на пляже рядом с вами разделась девушка? Напишите в комментарии под статьей

Анна за то, чтобы во Владимире появился свой нудистский пляж, так как по ее мнению, в городе полно людей, которые загорают подобным образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости