«Pro Город» выяснил, женщины какого возраста нравятся владимирским мужчинам

Британские социологи выяснили, что самый привлекательный возраст у женщин, по мнению британских мужчин, — 31 год.

«Pro Город» решил узнать, женщины какого возраста считаются самым сексуально-привлекательным у владимирских мужчин. Для этого мы провели опрос в группе «ВКонтакте». 

Как оказалось, владимирские мужчины тяготеют все же к женщинам помоложе. Возраст 23-30 лет считают самым привлекательным более 61% респондентов. Следующим по популярности идет  возраст 18-22 года. 16% опрошенных не смущает отсутствие опыта. Молодость, по их мнению, важнее.

13% любят "золотую середину": в 31-35 лет женщина все еще хороша, но уже опытна. Более 6% считает, что дело далеко не в возрасте и в 50-55 лет можно, следя за собой, дать фору 20-летней "серой мышке".

Кстати, 1,5% опрошенных мужчин и вовсе признались, что любят женщин постарше.

Артемий, 19 лет

- Мне нравятся девушки от 17 до 20 лет. До 17 у них еще «ветер в голове гуляет», не понятно о чем думают и чего хотят, а в 17-18 уже превращаются в девушек. Женщины после 20 меня не привлекают. Мне самому 19, зачем мне «старушки»?

Андрей, 36 лет

- Сексуально-привлекательными я считаю девушек до 30 лет, а дальше уже от женщины зависит.

Илья, 43 года

- Мне всегда нравились женщины своего возраста. Сейчас это 40-45 лет. До и после этих рамок я уже не воспринимаю женщину серьезно.

По мнению психолога Ирины Алексеевой, в результатах опроса нет ничего удивительного.

- Мужчины практически любого возраста предпочитают девушек помоложе, а вот женщины наоборот, любят мужчин-ровесников или на несколько лет постарше.

Женщины какого возраста вам нравятся и почему? Напишите в комментарии под статьей

Почему же молоденькие девушки выглядят в глазах мужчин сексуально привлекательнее опытных женщин объяснил сексолог.

- С физиологической точки зрения, девушки в 25 лет находятся на пике способности к зачатию, - говорит Олег Осипов. - Мужчины это подсознательно чувствуют, а так как природой изначально заложено произведение потомства, поэтому и определяют женщин этого возраста как наиболее сексуальных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости