Топ-7 худших подарков на День всех влюбленных для мужчин

Топ-7 худших подарков на День всех влюбленных для мужчинФото из архива "Pro Города"

Совсем скоро День всех влюбленных и у владимирцев появился замечательный повод лишний раз потренировать свою фантазию при выборе подарков.

Но бывало ли такое, что вам дарили плохие подарки? А ужасные? "Pro Город" решил разобраться, какими могут быть худшие подарки для мужчин.

Дезодоранты, гели для душа, пена для бритья

Самый очевидный вариант. Парни, конечно, далеко не всегда так уж плохо относятся к подобного рода сюрпризам. Но все-таки стоит избегать подобного рода подарков, так как рискуете получить нечто подобное на свой праздник.

Пепельница

Категория «подарок, связанный с привычками и увлечениями». На самом деле здорово, когда не надо теряться в догадках, а можно просто выбрать какой-то предмет хобби. Но только не самый популярный — рискуете в лучшем случае получить сдержанное «спасибо».

Носки

Не все носки, а только самые обычные и без соответствующего оформления. К примеру, получить годовой запас носков мужчине будет скорее всего приятно.

Плюшевые игрушки

Практически ни один парень не заверещит от радости при виде маленького мягкого пони. Если же вдруг такое случится, то я настоятельно рекомендую присмотреться к этому странному товарищу — здесь явно что-то не так.

Ключи от машины с фразой «А теперь осталось только машину купить»

В психологии есть понятие «положительной подушки», когда перед тем, как высказать человеку все недостатки проделанной работы, сначала описываются все достоинства. Так вот, в данном случае ситуация обратная. Кому-то такой розыгрыш кажется смешным, но иногда он может по-настоящему испортить праздник.

Зубная щетка

Какой бы навороченной она не была. Такая вещица (особенно в купе с соответствующим чехлом и зубной пастой) может пригодиться туристу-походнику, но вот всем остальным может показаться неприкрытым намеком.

Блюдо по непроверенному рецепту

Ное готовьте непроверенные блюда на важные даты. Иначе вас ожидает либо очень невкусный ужин, либо отравление и ночь в обнимку с "белым другом".

А какой худший подарок дарили вам? Рассказывайте в комментарии под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости