Гороскоп на четверг: козероги смогут воплотить в жизнь мечту

Что сегодня пророчат звезды?

ОВЕН

Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под. собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, настало время заняться благотворительностью. Как это ни парадоксально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой половине дня.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит принимать решение о переходе на новую работу и должность - по вам будут бить малейшие колебания курса доллара (евро, рубля и т. д.). Самое разумное - отказаться от роли руководителя, хозяина бизнеса и довольствоваться статусом наемного сотрудника, которому в любом случае выплатят зарплату.

БЛИЗНЕЦЫ

Перед вами открывается оригинальный профессиональный путь, на котором вас поджидают неожиданности и даже открытия. Этот гармоничный период весьма позитивно отразится на судьбах влюбленных. Можно включаться в новые дела и программы, причем они будут долговременными. В первой половине дня можно брать ссуды и кредиты, в долг у знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая свои возможности.

РАК

Этот день благоприятен для начала образовательного курса. Новая информация будет с легкостью усваиваться Раком. Можно продолжать профессиональное образование, записаться на курсы повышения квалификации.

ЛЕВ

Это прекрасный день для начала работы в новом качестве. Вам повезло, если вы именно сегодня приступаете к новым служебным обязанностям. Можно начинать работу над долговременным проектом, приступать к поиску новой работы, решать вопросы оплаты труда. Можно также проходить медицинское обследование, использовать новые методы лечения.

ДЕВА

У вас прекрасная память, и вы можете преуспеть в сфере финансов или права. Вам не следует ссориться с партнерами, от которых вы зависите. Избегайте даже вероятной конфронтации, особенно в первой половине дня.

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут блистать остроумием, стремиться к участию в дискуссиях и спорах. Сила чувств положительно повлияет на их эмоциональное состояние. Позвольте ближним тоже проявить свои таланты. Не отталкивайте их в тень своей славы.

СКОРПИОН

Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.

СТРЕЛЕЦ

Деловая активность Стрельцов весьма неустойчива. Для того чтобы продвигаться в карьере и добиваться признания, вам придется гораздо больше работать, чем обычно. Хотя это будет и не так просто.

КОЗЕРОГ

У тех, кто планировал приобрести недвижимость, появится хороший шанс воплотить свои замыслы в жизнь. При выборе одного из вариантов не пренебрегайте деталями, ко всему относитесь серьезно. Прежде чем приобрести недвижимость, наведите справки о жизни и судьбах людей, ранее владевших ею.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вероятно получение важной информации в учебе и научной деятельности. Возможно много удачных предложений о работе, которые также можно воспринять как улыбку фортуны. Самое время заняться самоутверждением и созданием собственного имиджа.

РЫБЫ

Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.

...

  • 0

Популярное

Последние новости