Топ-5 неформальных мест во Владимире, где можно самовыразиться

Чувствуете. что вам не хватает творческой свободы и самовыражения? Тогда обязательно нужно "высказаться"! Где это сделать? Узнайте из нашей подборки!

1. Антикафе "На Чердаке" ул. 2-я Никольская, дом 20

Здесь можно читать стихи собственного сочинения, рассказывать сказки и страшные истории или петь песни под гитару - все это приветствуется. Только в том случае, если вы трезвы и адекватны. "На Чердаке" открыто для людей любого возраста.

2. Областная библиотека для детей и молодежи, Проспект Строителей-23

Если вы автор стихов или песен, художник, модельер, или занимаетесь любым другим творчеством и давно хотите поделиться им с людьми,здесь вам будут рады. Все мероприятия в библиотеке бесплатные. Возрастных ограничений нет.

3. Некафе "Свободное Пространство" Б.Московская, 11

Место, где раз в 2 недели, по четвергам, проходят Литературные встречи. Здесь можно почитать свои творения и послушать, что пишут собратья по перу. 

4. Бар "Свобода"  2-ая никольская 4

Здесь собирается "Общество мертвых поэтов". И если тебе уже есть 18, и есть, что поведать миру в стихотворной форме, можно присоединиться, своевременно уточнив дату и время встречи у организаторов.

5. Творческая студия "Линия", ул. Студеная Гора, д. 44 А

Место, где учатся рисовать. Время от времени здесь проходят чудесные квартирники авторской песни, со шляпными сборами и прочими атрибутами андеграунда. Хотите выступить - свяжитесь с художниками студии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости