Во Владимира в районе Факела спецслужбы обезвредили подозрительный предмет

Во Владимира в районе Факела спецслужбы обезвредили подозрительный предметВалерий Черняков

Один из очевидцев рассказал о том, что вызвало подозрение у служб безопасности

Валерий Черняков обратился к нам в редакцию с сообщением о том, что 11 апреля, в районе половины седьмого вечера, в районе бывшего рынка Факел поднялась шумиха.

- Спецслужбы всех мастей (мчс, полиция , скорая и пожарная) окружили рейсовый автобус. Люди с удивлением наблюдали за происходящим, - рассказал мужчина. - В свете последних событий, когда бомбы подкладывают просто повсеместно, признаюсь, стало страшно!

К счастью, эта история закончилась "хэппи эндом". Причиной переполоха стала подозрительная сумка, которую рассеянный пассажир забыл в 24 автобусе. После того, как стало ясно, что опасность никому не угрожают, все разошли по домам.

За эту новость наш читатель Влерий Черняков получает подарок от редакции! Тоже хотите стать нашим внештатным корреспондентом и получать вознаграждение за информацию? Тогда звоните нам в редакцию 42-02-83 и сообщайте обо всем, что кажется вам интересным и удивительным

Многие, в таких случаях осуждают излишне бдительных граждан: мол, просто сумка, а столько шума. Но, напомним, в Ростове дворник поднял с земли брошенный кем-то фонарик и он оказался мини-бомбой. В результате мужчину госпитализировали в больницу с тяжелейшими травмами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости