Новости России: полицейские жестоко избили мужчину, который обратился к ним за помощью (видео)

Очевидцы записали ситуацию на видео

В Нижегородской области мужчина стал жертвой жестокого обращения со стороны правоохранителей.

Мужчина обратился в Кстовское РУВД с просьбой помочь найти его пропавшего брата. Однако вместо помощи полицейские раздели и жестоко избили мужчину. Свидетелем этого стал один из задержанных, которого посадили на трое суток за мелкое хулиганство. Он успел заснять произошедшее на видео.

По его словам, полицейские попросили потерпевшего снять куртку, но тот отказался. Тогда четверо сотрудников начали насильно раздевать его. После этого его взяли за руки и за ноги и поволокли в камеру. Перед входом туда правоохранители начали избивать мужчину. 

Очевидец произошедшего рассказал, что на его глазах потерпевшему нанесли минимум три удара кулаком по лицу и еще несколько - по телу. В итоге у него была сильно рассечена бровь. Но вызывать скорую помощь мужчине никто не собирался. Его оставили в камере.

Спустя какое-то время полицейские вернулись и раздели раненого мужчину до трусов. Просьбы самого потерпевшего и других заключенных прекратить издевательства и вызвать медиков сотрудники полиции просто проигнорировали.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости