Во сколько обойдется восстановление сквера за Городским дворцом культуры во Владимире?

Во сколько обойдется восстановление сквера за Городским дворцом культуры во Владимире?из группы Молодежный парк "ПАРК ГОРЬКОГО" ВКонтакте

Андрей Шохин обещал, что сквер на улице Горького облагородят ко Дню города.

На сайте госзакупок объявили конкурс на благоустройство территории Городского дворца культуры (ГДК) и сквера, расположенного за ним.

Максимальная цена контракта на проведение в заброшенном сквере строительно-монтажных работ - 30,8 миллионов рублей, из которых 26,2 миллион заплатят из бюджета Владимирской области и 4,6 миллиона - из бюджета города Владимира.

Заявки на конкурс будут принимать с 25 мая по 14 июня. После заключения контракта, подрядчик обязан закончить все работы до 15 августа или в более короткие сроки.

За лето подрядчик должен будет обустроить тротуары в сквере и тротуар вдоль улицы Северная, установить лавочки и урны, новую систему освещения, благоустроить и озеленить площадки для отдыха, в частности, мини-футбольное поле, детскую и стритбольную площадки. Планируется подновить фасад трансформаторной подстанции. В рамках благоустройства сквера подрядчик обрежет нижние сучья у деревьев старше 5 лет, а часть больных и старых деревьев спилит.

Андрей Шохин обещал, что сквер на улице Горького облагородят к Дню города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости