ТОП-10 правил хорошего секса от француженок

Представление француженок о сексе несколько отличаются от традиционных

Эти 10 правил помогут понять, почему французских женщин считают лучшими любовницами в мире.

1. Никакой косметики. Француженка не отправится в кровать с макияжем, поскольку уверена в том, что недостатки кожи нужно не маскировать, а лечить.

2. А поговорить? Любые желания в постели француженки говорят прямо и без намеков, не дожидаясь, пока партнер догадается.

3. Убить комплексы. Француженки на все 100% уверены в своей привлекательности. Они не думают о полные бедра и не ждут ночи, чтобы заняться сексом в темноте.

4. Секс – это романтика. Без романтической нотки в настоящей француженки не обходится ни одно свидание. Для этого может быть использовано новое место для свидания, новое блюдо на ужин, запах только что купленных духов или смелая ролевая игра.

5. Белья много не бывает! Около 20% своего дохода француженки тратят на нижнее белье.

6. Заменить еду сексом. Шутку про секс на завтрак, обед и ужин – практически правда. Француженки очень мало едят, а отсутствие еды компенсируют удовольствием от секса.

7. В сексе нет возраста. Француженки знают, что с возрастом сексуальное влечение увеличивается, поэтому не позволяют повседневным обязанностям нарушать естественный ход вещей.

8. Традиции. Французский поцелуй придумали во Франции, поэтому француженки в совершенстве им владеют. Поговаривают, что большинство мужчин-туристов едут во Францию, чтобы научиться именно премудростям поцелуя.

9. Француженка выше моду. Француженка никогда не признает, что ее личные предпочтения менее ценные, чем мода в определенной области. Тем более, если речь идет о сексе.

10. Фильмы с перчинкой. Француженки обожают смотреть эротическое кино и делают это довольно часто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости