Ночной пожар в Красносельских банях: люди выбегали с криками "Горим!"

Ночной пожар в Красносельских банях: люди выбегали с криками "Горим!"Подслушано Владимир

Пламя вспыхнуло ночью прямо во время мини-вечеринки в одном из залов

Для знаменитых на весь город Красносельских бань прошедшая ночь выдалась очень жаркой. В двенадцатом часу в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что любимое место отдыха горожан горит. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные машины МЧС.

- Красносельские бани — это социально значимый объект и к ликвидации возгорания были приложены серьезные усилия. Локализация пожара произошла в 23.18, а в 23.23 возгорание было уже потушено. Большую часть времени заняла ликвидация последствий, продолжавшаяся до 00-15, - сообщил сотрудник пресс службы МЧС по Владимирской области Илья Свостьянов.

Площадь пожара составила порядка 5 метров, однако, по сообщениям работников бани, Итальянский зал выгорел полностью. Кроме того серьезно оплавились пластиковые окна. Возможные причины возгорания устанавливаются. Есть предположение, что пожар мог быть вызван курением в неположенном месте.

- Мы сначала не почувствовали запаха гари, но из зала выскочили посетители и ошарашили новостью - горим! Уже позднее на месте были обнаружены пепельницы, так что не исключено, что причиной пожара могло стать неосторожное курение, - сообщила администратор бань Людмила Евсеева.

Сроки восстановления Итальянского зала пока неизвестны, так как впереди предстоит проведение экспертиз по причине возгорания.

- Однако, остальные залы совершенно целы и продолжат работу без изменений, - подчеркнула Людмила.

...

  • 0

Популярное

Последние новости