Горожанка: "Горадминистрация кинула наших детей с обещанным праздником"

"Большой семейный праздник" отменили из-за непогоды

В редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная горожанка Наталья Куклева и рассказала, что рядом с их домом несколько недель назад появилось объявление о том, что в честь Дня защиты детей "Единая Россия" приглашает горожан на "Большой семейный праздник".

Несмотря на плохую погоду, женщина собрала внуков и других ребят из двора и отправилась с ними на праздник. Но, к сожалению, на праздник кроме детей никто не пришел. Не было ни аниматоров, ни представителей администрации, а все потому, что из-за неблагоприятных погодных условий праздник отменили. Однако оказалось, что людям об этом знать не обязательно.

Я рассказывала детям, что будет весело, что это их день специально для них приготовили целую программу, - говорит Наталья. - Но мы прождали час, но никто не пришел. Даже не пришли сказать, что праздника не будет. Просто оставили нас на улице в плохую погоду.

"Pro Город" обратился в местное отделение партии "Единая Россия", где нам рассказали, что праздник не отменили, его просто перенесли, только на какую дату, еще не известно.

Ориентировочно это будет после 19 июня, - сообщил Александр Горкин. - Решение об отмене семейного праздника 1 июня было принято около 11 утра, а потом мы передали информацию в администрацию Ленинского района, чтобы они оповестили жильцов.

В Приемной "Единой России" также сообщили, что когда дата проведения "Большого семейного праздника" будет известна нашу читательницу Наталью проинформируют индивидуально.

...

  • 0

Популярное

Последние новости