Пьяная женщина устроила скандал с полицейскими во владимирской гостинице

Пьяная женщина устроила скандал с полицейскими во владимирской гостиницеиз архива "Pro Города"

Жительница Суздальского района привлечена к уголовной ответственности за оскорбление полицейских

В апреле 2017 года обвиняемая проводила время в гостинице «Князь-Владимир» в окружении мужчин. Отужинав в ресторане и находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина стала говорить, что у нее пропала сумка и звонить в полицию.

По вызову на место прибыл полицейский патруль, который попытался выяснить обстоятельства исчезновения сумки и провести проверочные действия.

Пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области сообщает, что женщина реагировала на происходящее неадекватно, бранилась, оскорбляла полицейских и персонал гостиницы, а потом даже плеснула жидкость, находившуюся в пластиковом стакане, который держала в руке, в лицо представителя МВД. Лишь на утро, протрезвев, она осознала, что случилось.

По предъявляемой статье — оскорбление представителя власти, ей грозит штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы сроком до одного года.

Дело усугубляется тем, что женщина воспитывает малолетнего ребенка. Поэтому следователь СК России привлек к ситуации внимание органов системы профилактики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости