Владимирских супругов-рекордсменов наградили медалями "За любовь и верность"

Владимирских супругов-рекордсменов наградили медалями "За любовь и верность"пресс-служба администрации города Владимира

В преддверии Дня семьи, любви и верности горадминистрация поздравила пары, которые прожили бок о бок 30 и более лет.

8 июля 2017 года Россия в 10-й раз будет праздновать День семьи, любви и верности. Во Владимире этому празднику посвящен целый комплекс торжественных акций и мероприятий. Например, в театре фольклора «Разгуляй» состоялся традиционный городской праздник в честь супружеских пар, которые в нынешнем году отмечают юбилеи и большие даты семейной жизни - более 30 лет в законном браке.

15 дружных и счастливых «ячеек общества», у каждой из которых за плечами — интересная биография, долгие годы добросовестного труда на благо общества, воспитание детей и внуков, участие в общественной жизни и активная гражданская позиция полусили из уст представителей владимирской мэрии много теплых пожеланий. Затем Ольга Деева, Оксана Ерашова, председатель городской Общественной палаты Федор Лавров и заведующая отделом ЗАГС Галина Карташова наградили пары юбиляров медалью «За любовь и верность».

Всем участникам праздника вручили цветы и подарки, а артисты «Разгуляя» подготовили для них небольшой тематический концерт. Завершилось торжество чаепитием и теплым общением за круглыми столами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости