В Собинке пьяный отчим дважды изнасиловал 17-летнюю приемную дочь

В Собинке пьяный отчим дважды изнасиловал 17-летнюю приемную дочьиз архива Pro Gorod

Девушка имеет психическое заболевание

В Собинке мужчина дважды надругался над несовершеннолетним ребенком. 

Мужчина, имеющий четверых родных детей, проживал также с дочерью супруги, которую воспитывал с 5-месячного возраста, в 2006 году он удочерил девочку, которую в 8-летенем возрасте признали инвалидом по психическому заболеванию.

Зная о проблемах со здоровьем падчерицы, в силу чего она не может понимать характер и значение совершаемых с нею действий, оказать сопротивление, в 2016 году отчим в состоянии алкогольного опьянения неоднократно подвергал потерпевшую сексуальному насилию.

В ноябре 2016 года при прохождении планового лечения в специализированной клинике врачи констатировали у несовершеннолетней беременность, о чем незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.

В феврале 2017 года на сроке беременности 35 недель 17-летняя девушка родила дочь. По результатам проведенной экспертизы ДНК установлено отцовство ребенка, которое принадлежит отчиму несовершеннолетней.

Исходя из обстоятельств, неблагополучной обстановки в семье, новорожденная девочка передана под опеку государства. По требованию следствия осуществлена также защита прав детей, находившихся на воспитании в семье обвиняемого.

Решением суда преступник отправился в колонию строгого режима, где проведет ближайшие 8 лет своей жизни. Однако пока что приговор в законную силу не вступил.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости