В подъезде на проспекте Строителей 29-летний парень изнасиловал бабушку

В подъезде на проспекте Строителей 29-летний парень изнасиловал бабушкуиз архива "Pro Города"

Женщине чудом удалось убежать

Вечером 22 августа на проспекте Строителей во Владимире на 64-летнюю женщину напал 29-летний владимирец. Следствие сообщает, что женщина по делам зашла в подъезд жилого дома. На первом этаже дорогу ей преградил парень, набросился на потерпевшую, стал избивать.

На призывы о помощи никто не откликнулся, а потерпевшая обессилила от борьбы с агрессивно ведущим себя напавшим и больше не могла сопротивляться. Воспользовавшись ситуацией, подозреваемый совершил в отношении пенсионерки преступные деяния сексуального характера.

Спасаясь от насильника, потерпевшая пошла на хитрость и под предлогом переместиться в другое место, уговорила подозреваемого выйти из подъезда. Дойдя до ближайшего кафе, пенсионерка смогла обратиться за помощью к сотрудникам заведения, которые вызвали на место полицию.

Задержанный оказался 29-летним местным жителем, ранее судимым за особо тяжкое преступление, в доме, где он напал на пенсионерку, оказался случайно.

В настоящее время следователь СК России ходатайствует перед судом о заключении подозреваемого под стражу. Потерпевшей оказывается содействие в получении медицинской и психологической помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости