Горожанка: "У нас День города или гей-парад?!"

Горожанка: "У нас День города или гей-парад?!"из архива "Pro Города"

Жительницу Владимира смутили разноцветные флаги

В редакцию "Pro Города" обратилась жительница Владимира, которая утверждает, что под окнами ее дома разместили флаги, символизирующие не День города, а гей-парад.

- Почему у нас флаги такой странной расцветки? Розовые, голубые, фиолетовые - это разве ко Дню города подготовка, везде ленты какие-то непонятные? Скорее всего гей-парад какой-то намечается!

"Pro Городу" стало интересно, что вызвало у жительницы такую бурную реакцию. Журналист отправился на пересечение улицы Красноармейской и проспекта Строителей, как и указала женщина. Флаги действительно оказались такими, как их и описывали.

Мы связались с начальником пресс-службы администрации города Владимира Александром Карпиловичем, который пояснил, что все это значит.

- Оформлением города занимаются специальные люди, которые приняли решение разместить в разных частях города флаги разнообразной расцветки. Например, на Площади победы вывесили государственный триколор. А горожанка пусть обратится в гей-структуры и узнает, какие цвета у них являются официальными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости