Топ-5 вещей, которые не понравились владимирцам на Дне города

Несмотря на то, что мэрия всячески старалась сделать День города идеальным, без небольших недостатков все же не обошлось....

Жители Владимира признались, что им есть на что пожаловатьсяю

Например, горожанка Наталья Краснова обратила внимание на поведение лошадей. А точнее людей, которые присматривают за этими животными.

- На празднике было очень много лошадок, на которых мог прокатиться любой желающий. В частности по улице Гагарина ходила много таких вот "такси". Но при этом вся дорога была усыпана отходами жизнедеятельности животных. Выглядело отвратительно! Почему за ними никто не убирал - непонятно!

Пенсионер Петр Иванович пожаловался на то, что праздничную программу на Соборке организовали для элиты.

- На большой сцене проходил чудесный концерт! Напротив установили лавочки, на которые можно было присесть и понаблюдать за происходящим. Но одно большое "но": лавки эти были обнесены забором и охраной, которая пускала внутрь только определенных людей. Я стоял за забором и был неприятно удивлен, что многих не пустили. Люди вынужденно "облепили" ограждение. А стоять на такой жаре, скажу я вам, то еще удовольствие!

Анна Баракина удивилась следующей вещи:

- Очень странно распределили интерактивные площадки в этот раз. Мы гуляли с 12 до 16, все это время на отрезке дороги от Соборки до Золотых не было никаких развлечений (только пение какого-то народного коллектива), а вот за Золотыми работали сразу детская анимация, силовой экстрим, викторина и еще много чего интересного. В итоге возгласы со всех сторон перебивали друг друга и народ разрывался, куда же идти смотреть в первую очередь. Не лучше ли это все было распределить более удобным образом во времени и пространстве?

Игорь Бурлаков обратил внимание то, что организаторы поосторожничали.

- В центре выставили спецтехнику, чтобы ребятишки могли по ней полазить и пощупать. Но кабины оказались закрыты! Ребятам так хотелось порулить, потыкать кнопочки... Я считаю, что только раздразнили детей. Многие выглядели очень разочарованными из-за того, что не примерили роль тракториста.

Мария Крутоярова тоже поделилась своими наблюдениями:

- День города был просто отличный! Правда, спасибо организатором! Немножечко расстроило, что все проходило с задержкой. Начали праздник чуть позже обычного, салют задержали, на других площадках заминки были. Все мы люди, все понимаем, но в следующем году искренне желаю организатором проработать все-все мелочи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости