Топ-10 фильмов для новогоднего настроения

Топ-10 фильмов для новогоднего настроениякадр из фильма "Чудо на 34-ой улице"

Подборка лучших фильмов, которые обязательно настроят на нужный лад и подарят то самое новогоднее волшебство тем, кто еще не чувствует приближение праздника

Новый год уже близко, а новогоднего настроения ещё нет? Даже мандаринки, ольвье и наряженная ёлочка не дают того самого ощущения приближающегося чуда? Мы предлагаем 10 фильмов, которые обеспечат вам новогоднее настроение.

Один дома

Да, нельзя не упомянуть главный новогодний комедийный фильм для семейного просмотра. Главный герой – 8-летний мальчик Кевин, остаётся один в огромном доме в новогоднюю ночь. Все бы ничего, но этот дом попытается ограбить парочка грабителей, которые получили информацию о том, что дома никого. Комичным является то, что двое взрослых мужчин не могут справиться с ловушками, которые им подготовил мальчишка.
 
Очень плохие мамочки 2

Комедийный фильм с пометкой 18+. В центре сюжета — три обременённые мамочки, которые собираются отпраздновать Рождество. Но тут неожиданно к ним на рождественские каникулы приезжают их мамы, которые «учат их жизни».
 
Здравствуй, папа, новый год

Новогодняя комедия с подвохом. По сюжету у главного героя фильма в жизни все сложилось хорошо: хорошая работа, счастливая семья, достаток. В канун Нового года семья собирается вместе. У всех прекрасное, праздничное настроение. Но все оказывается не так гладко: в дом заявляется биологический отец детей.

Чудо на 34-й улице

Фильм «Чудо на 34-й улице» стоит смотреть, когда вам отчаянно хочется пустить слезу умиления. Ремейк фильма 1947-го рассказывает о Санта Клаусе, которому приходится отправиться в суд (и даже пригласить в качестве свидетеля северного оленя), чтобы доказать, что добрые волшебники существует на самом деле! Эта трогательная история способна пробудить светлые чувства и веру в чудо даже у тех, кто скептически относится к рождественским праздникам, подаркам и «всей этой чепухе». Так что, если вдруг вам стало грустно, одиноко и тоскливо или вы хотите дать Рождеству еще один шанс, смело включайте «Чудо на 34-й улице» — он гарантированно поднимет вам настроение. И не забудьте, если вы верите в сказку, она обязательно придет в вашу жизнь!
 
Гринч

Новый год любим, но далеко не всеми. Главный герой фильма – Гринч – ярый ненавистник Нового Года и Рождества. Он всячески пытается сделать так, чтобы праздник перестал существовать. Удастся ли ему сделать это?
 
Эльф

Милый новогодний фильм про мальчика Бадди, который рос в приюте, но ему посчастливилось попасть в мешок Санты и отправиться с ним на северный полюс. Бадди воспитывался эльфами, после чего Санта разрешил ему отправиться в Нью-Йорк на поиски своего отца.
 
Принцесса на рождество

Добрая драма повествует о главной героине – Джулс. После смерти сестры она вынуждена стать опекуном ее детей: дарить свою заботу и любовь. В канун Нового Года дедушка приглашает семью в гости, где их ждёт множество неожиданных приключений.
 
Интуиция

Фильм о новогодних чудесах. Джонатан и Сара влюбились в друг друга с первого взгляда. Они сходили лишь на одно свидание, после чего расстались навсегда, пустив все на самотёк. Случится ли новогоднее чудо? Встретятся ли она снова?
 
Рождественская история

Фильмы, снятые по классике, никогда не устаревают. И «Рождественская история» с Джимом Керри — один из таких. Эта картина — волшебная интерпретация одноименной повести Чарльза Диккенса. Главный герой — Эбенезер Скрудж — финансист и жуткий скупердяй. Всю жизнь он верил только в деньги и посвятил свое существование приумножению богатства. Скрудж не знал любви, дружбы, милосердия, доброты, и слово «Рождество» для него ничего не значило. Но именно в Сочельник с Эбенезером произошли невероятные события, которые полностью изменили его жизнь!

Красавица и чудовище

«Красавица и чудовище» — добрый и давно известный всем мультипликационный фильм. Мы предлагаем посмотреть киноверсию известного сюжета. Девушка с добрым, чистым сердцем вынуждена жить с чудовищем, которое заколдовала ведьма. Сможет ли девушка полюбить чудовище и расколдовать его?
 
Надеемся, наша подборка скрасит ожидание Нового года. С Наступающим!  Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости