"Не стоит сдаваться": гороскоп на апрель для всех знаков от Павла Глоба

"Не стоит сдаваться": гороскоп на апрель для всех знаков от Павла ГлобаАпрель обещает быть интересным для многих знаков зодиака/фото из открытых источников

Эти простые советы от известного астролога помогут вам преуспеть в любви и делах в апреле

Согласно общей характеристике, этот месяц будет очень удачным и светлым для большинства Знаков Зодиака. Даже те, кто встретит на своем пути какие-нибудь преграды, смогут быстро перешагнуть через них. Привлечь удачу в любой ситуации помогут три способа. Не стоит сдаваться в апреле — нужно идти вперед во что бы то ни стало.

Овен

Овнам звезды рекомендуют не тратить много денег в апреле. Разумеется, траты будут, но лучше не тратить больше, чем нужно, и не покупать что-то очень дорогостоящее. Чтобы не потратить деньги зря в случае острой необходимости, желательно воспользоваться заговором на покупку.
В любви и отношениях с людьми Овнов ожидают крайне позитивные перемены. В апреле можно уделять побольше времени романтике, встречам, флирту и поискам второй половинки. В этом месяце будет легко произвести положительное впечатление на людей.

Телец

Тельцам придется нелегко, но только в начале апреля, а потом все станет куда более приятным. Привлечь удачу можно при помощи сильных обрядов или благодаря общению с позитивными людьми. Представителям данного Знака Зодиака стоит держаться подальше от недоброжелателей и тех, кто заряжает их негативом.

Апрель стоит посвятить покупкам, домашним делам, уборке, смене образа, личным делам. Это благоприятное время для изменения стиля, покупки новой одежды. Тельцам можно побаловать себя приятными подарками. Не следует забывать про помощь близким.

Близнецы

Представители этого Знака могут стать более ревнивыми, чем обычно. Избавиться от этого чувства помогут эффективные заговоры. Также поможет простой диалог. Не нужно сразу обвинять близкого человека и переходить в наступление. Лучше постараться понять его и поставить себя на его место. Это умение пригодится Близнецам в апреле.

Звезды помогут преодолеть все возможные препятствия на пути. В любви придется постараться, а вот в работе и домашних делах все должно пойти как по маслу. Необходимо лишь поставить перед собой важные цели и задачи, чтобы следовать им неотступно. Также апрель прекрасно подойдет для самоанализа и духовных поисков.

Рак

Для Раков апрель станет крайне динамичным временем. События будут сменять друг друга очень быстро и порой даже незаметно. Возможно, перемены станут необратимыми, но в этом есть своя доля позитива, потому что любому человеку необходимо двигаться вперед и быть готовым к любым изменениям. Этот месяц научит Раков ценить важность момента.

Не нужно гнаться за результатами — нужно наслаждаться самим процессом. В апреле Вселенная поможет Ракам найти свое истинное предназначение. Самостоятельность приветствуется, поэтому не стоит часто прибегать к помощи близких, друзей, коллег. Кроме того, в апреле Раки будут подвержены влиянию энергетических вампиров. Важно помнить, как распознать их и как от них защититься.

Лев

У Львов возможны семейные неурядицы и ссоры на работе. Избежать проблем в отношениях помогут обереги для дома. С коллегами стоит вести себя максимально дипломатично. Не рекомендуется проявлять неуважение, упрекать или критиковать людей без особой причины. Нужно нести позитив в этот мир, чтобы мир отвечал тем же.

Львам, возможно, удастся найти ответы на важные духовные вопросы, поставить перед собой новые цели, осознать свои прошлые ошибки. Неуверенность в себе может помешать достичь успеха. Именно по этой причине Львам потребуется поработать над своим мировоззрением. Львам сейчас просто необходим авторитет, самоутверждение.

Дева

В апреле Девы могут ощутить упадок сил, но это можно исправить. Достаточно воспользоваться помощью источника силы для своего Знака Зодиака. Повышенная энергетика и хорошее настроение помогут оставаться на высоте. Окружающие будут тянуться к Девам.

Слабости и негативные черты характера коллег, друзей и близких людей могут начать раздражать Дев. Исправить себя — это одно дело, а вот исправить окружающих — это невыполнимая задача, которую не стоит даже ставить перед собой. Нужно сфокусироваться на своих собственных стремлениях, не пытаясь изменить окружающих людей.

Весы

Весы получат огромную порцию вдохновения от планет и звезд, которые будут находиться в благоприятном положении почти весь месяц. Значительно улучшатся интеллектуальные способности Весов и обострится память, поэтому представителям этого Знака следует воспользоваться случаем, чтобы решить все самые сложные задачи.

Лишь в конце апреля энергетический фон Весов ослабнет. Рекомендуется полагаться на здравый смысл и логику вместо интуиции, а также избегать переутомления и нервного перенапряжения. Также в сознании Весов могут появиться негативные вирусные программы. Избавиться от них получится только у тех, кто не зацикливается на проблемах. Таким людям будет проще смотреть на мир и справляться с неприятностями.

Скорпион

У Скорпионов в апреле может появиться тяга к стереотипному мышлению. Это плохо скажется на любовных делах и мотивации. В начале месяца могут возникнуть проблемы со скоростью принятия решений и сообразительностью. Чувство юмора поможет преодолеть сложные моменты и остаться на плаву, сохранить позитив. Полезной станет также умеренная самокритика.

В апреле можно смело доверять интуиции, а также следить за знаками Вселенной, предупреждающими об опасности. Звезды и планеты постараются не оставлять Скорпионов без удачи, поэтому в целом апрель будет месяцем новых достижений и стабильности. Представителям этого Знака лучше заранее спланировать все дела в первые дни апреля.

Стрелец

Стрельцам придется нелегко в начале апреля, но буквально через неделю ситуация изменится на противоположную. Постоянная борьба за позитивные эмоции превратится в стабильный приток оптимизма. Стрельцам стоит сфокусировать свое внимание на самых непростых задачах, потому что даже они не смогут пошатнуть их победный настрой. Это хорошее время для важных начинаний.

Все, что необходимо Стрельцам, — избавиться от лени и апатии. Энергетика представителей этого Знака повысится уже к 10 числу. Начнется невероятно яркое и позитивное время, в которое стоит браться за любые дела по дому, использовать любой шанс в любви и бросать все свои силы на решение важных дел на работе. Справляться с негативными эмоциями станет намного проще.

Козерог

Любые наплывы негатива и потери веры в себя Козерогам стоит воспринимать как неотъемлемую часть апрельского настроения. Большинство неурядиц и проблем будет исходить от окружающих людей. Восстановить силы и энергию после неприятного общения помогут эффективные способы.

Козерогам стоит избегать общения со слишком эмоциональными людьми. Также представителям этого Знака астрологи рекомендуют попытаться занять лидирующие позиции в отношениях или на работе. В некоторых ситуациях придется проявить великодушие, но нельзя забывать и о любви к самим себе.

Водолей

Водолеям стоит избегать общения с самыми хитрыми Знаками Зодиака. Они замедлят процесс самореализации и достижения целей. Для преодоления проблем Водолеям нужно проявлять больше творческого подхода. Возможно, придется показать и даже доказать всем свою индивидуальность. Особенно важно это в общении с начальством.

Стоит обратить внимание на комплексы, которые могут обостриться. Страхи не должны управлять Водолеями в апреле. В любовной сфере жизни может наступить череда сложностей. На развитие отношений будет плохо влиять высокомерие и тщеславие — от этих качеств лучше избавляться.

Рыбы

Рыбам не нужно показывать свою гордость окружающим. В делах и в бизнесе лучше быть проще. Открытые люди всегда притягивают позитивное внимание. В конечном итоге вся власть принадлежит именно им. Открытость поможет не накапливать в себе отрицательные эмоции, порождающие негативные установки. Любые сомнения имеют свойство превращаться в глубинные переживания, поэтому настало время очистить разум от мусора.

Апрель — благоприятное время, когда появляются новые стремления, формируется основная цель в подсознании, происходят скрытые позитивные процессы, появляются желания и амбиции, энтузиазм. Планеты хотят, чтобы Рыбы не забывали о своей семье, о доме. В апреле стоит заниматься домашними делами, уборкой, приглашать гостей. Еще полезно будет слушать интуицию.

Притягивать желаемое можно силой мысли. Созидательное мышление помогает любому человеку использовать свои возможности на максимум. Павел Глоба желает всем продуктивного апреля.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости