Скандал! Сын владимирского чиновника подозревается в сутенерстве

Антон Трынкин, отпрыск заместителя директора областного департамента по физкультуре, спорту и туризму Вячеслава Трынкина, объявлен в федеральный розыск

Мы уже сообщали о банде сутенеров, члены которой насильно вовлекли в занятия проституцией более 20 девушек. По версии следствия, они заставляли торговать своим телом даже несовершеннолетних. Возраст их жертв варьируется от 15 до 35 лет.

-Вербовали в деревнях малообеспеченных девушек, в том числе даже несовершеннолетних. Также сажали на наркотики, на героин, чтобы девушки не могли выйти из состава добровольно этого сообщества, в том числе применяли насилие и уговоры, были факты где девушек фигуранты насиловали и далее принудительно запирали в притонах, - рассказал журналистам “ТВ6” Ярослав Лазарев, заместитель начальника 7-го отдела Управления уголовного розыска УМВД РФ по Владимирской области.

Сейчас 11 подозреваемых уже дают показания. Но предполагаемый главарь группировки пытается уйти от правосудия — его объявили в федеральный розыск. По версии следствия, руководителем банды был Антон Трынкин, сын заместителя директора департамента по физкультуре, спорту и туризму администрации области Вячеслава Трынкина.

-Суда не было, а значит говорить о виновности или невиновности рано. Пока не было приговора любой человек считается невиновным. Где находится мой сын в данный момент? На этот вопрос я отвечать не буду, - сказал по телефону корреспонденту "Pro Города" Вячеслав Трынкин.

В данный момент в уголовных делах насчитывается 50 эпизодов преступной деятельности. Следствие продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости